потому что без ваших советов, поддержки, и дружной компании мне не справиться

Привет всем! Думала, писать иль не писать и решила все таки написать, потому что без ваших советов, поддержки, и дружной компании мне не справиться. А еще, потому, что у меня нету четкого плана дальнейших действий, может вы мне поможете направить мысли в нежное русло, и дадите дельный совет.
Ну что ж, начнем с того что имеем. А имеем мы то что, мой отпуск 1-го числа заканчивается… А 5-го числа муж уезжает, на целый месяц. А из всего этого выходит, что возить меня на работу и с работы будет некому, а это 3 км туда и 3 обратно, а ведь нужно будет прибегать еще и в обед, потому что маме сделали операцию, и мне нужно будет ей кое что делать… С одной стороны хорошо, если заняться похудением, с другой буду ужасно уставать. Но для того что бы худеть, еще нужно правильно организовать свое питание. Очень чего-то строгого и кардинального не хочу, быстро сорвусь. Мне нравиться система «-60», но есть одно «НО», я не люблю завтракать, особенно очень рано. Поскольку мне на работе нужно быть в 8, значить завтракать я должна в 7-7.30 утра, это для меня очень рано, я завтракаю не раньше чем в 10 часов, а в такую рань я пью только кофе. С уженном конечно гораздо проще, сейчас пора овощей, фруктов, сделала салатик, отварила куриную филейку или еще что-то можно придумать…. А еще я везде читала, что если чему не будь следовать 21 день то это становиться привычкой, вот интересно можно ли за 21 день перестать любить сладкое (имею введу конфеты, печенье), или хоть стать равнодушно к нему относиться…
Это всего на всего лишь мысли, которые не собраны во едино, и не выстроены в конкретный план. Но у меня есть время, что бы все это обдумать, может кто-то из вас мне что-то посоветует. Да, вес у меня не очень большой 49,5кг, рост 152, но при этом живот мой мне не нравиться, как у беременной (особенно нижняя часть), такое ощущение, что все калории идут в живот.  По позже, ближе к 1-му числу постараюсь сфоткаться…


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Танюш,хорошо что вернулась,а организовываться ты умеешь..У тебя все получиться..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Буду как-то стараться :-)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • СахалинОчка
  • Калина
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К