Блог Елена Елена

С нетерпением жду завтра!

Насмотрелась на девочек на доске почета, начиталась полезных советов о массаже и разных упражнения! Осталось 2 дня отпуска: понедельник и вторник. Завтра все уходят на работу, а я массажик с медом и все такое!!!! Завтра обязательно зайду на сайт!!! Вдохновлюсь!!! Спасибо, девочки!!!! :)

Нравится: 
0

И снова 59 кг

Что же с собой делать? Не могу "взять себя в руки". Решила посетить доску почету, что бы вдохновиться! Завтра перемерю всю одежду с прошлого года. Надеюсь испугаться и перестать есть все подряд, да еще в огромных количествах.

Нравится: 
0

Осталось - 4 кг

Приближаюсь к заветной цифре 52 кг. Насиловать себя особо не приходится. Отказалась от картошки, макарон, пирожных. Но мясо и шоколадные конфеты -это святое!!!!

Нравится: 
0

Отказ от торта

После вчерашнего обильного ужина, плохо спала. Сегодня позавтракала чаем без сахара и сосиской. Час назад съела яблоко. Празднуем День рожденье сотрудника. Отказалась от торта. Молодец!!!

Нравится: 
0

Нужна помощь!

Подскажите, плиз, как установить свою линеечку. Я ее создала, записала коды, а что дальше?

Нравится: 
0

М-да!! Поужинала!!!

Сегодня был плотный ужин с запеченной свининой и картофельным пюре. Ведь знаю, что это самое страшное, но не могла себе отказать. Сегодня зарегистрировалась на сайте, завтра начинаю худеть!

Нравится: 
0

Помогите!!!

Помогите мне разобраться! Где читать новые сообщения??? Где все общаются?

Нравится: 
5

Я с Вами!

Привет! Как рада, что Вас нашла! Очень гостеприимный сайт!!! Худышкой никогда не была! 4 года назад взялась за себя и похудела с 65 кг до 52 кг (при росте 162 см).

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Елена Елена

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Ириночка К