Сплошное расстройство!

Изображение пользователя Nat-A.

Вот,блин! Встала сегодня на весы , а на них всё тоже, что и три дня назад! :( Честно говоря, надеялась, что хоть килограмчик. но слезет, ан нет!!! Организм упёрся! Dirol По чесному ведь всё было, кушала мало и правильно ( ну прям сама себе удивлялась даже), а вот результата ну никакого! Одна надежда на то, что у меня частенько так. То несколько дней ничего, то потом сразу хороший отвесик. Надеюсь... :) Хотя вот выходные завтра, с друзьями встретиться собираемся, а это значит обилие всякой мне не нужной всячины. J) И как устоять, скажите мне? А? Со спортом пока туго. Велотренажёр , как спорт не рассматриваю, так же как и бодифлекс. Его осваиваю почти две недели. Замеряться , не замерялась, но судя по одежде - как бы стало свободней, не знаю. Вобщем, парадокс!!! Чувствую себя немного худее, а весы-паразиты всё врут!!! :bigsmile: Это как так? :bigsmile:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Улитка.

терпение, только терпение!! Я тоже обижаюсь на свои весы: врунишки они J) Но иногда и у них совесть появляется и показывают тогда они хорошие, долгожданные циферки. Ты главное Не торопи их сильно!!!

Изображение пользователя Nat-A.

Это точно, иногда мне тоже они нравятся, но сейчас лучше б и вставала на них, ей богу :bigsmile:

Тут много всяких примудростей))))) Мышцы может появились, а они тяжелее...или организм противится)))))) Будет отвесик не переживай)))))
А как у тя с туалетом?

Изображение пользователя Nat-A.

В этом плане всё норм :bigsmile: Ничего, прорвёмся! Будет и на нашей улице праздник! ;)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • gogodancer
  • Bri
  • Добрый Жук