- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
3сентября)))
Главные вкладки
чт., 03.09.2009 - 08:30 — Ksyushatik
Всем доброе утро))) вес - 65,2кг,ни отвеса,ни привеса... Но это понятно,вчера нарушала, скушала пару пирожков... и бутербродики... Но после 18 не ела ничего,тока чай пила!!! Спорта вчера не было,но была 6-часовая прогулка по магазинам(в принципе,почти и не садилась даже...),так что норм))) еще вчера сделала кофейный скраб(решила до субботы его каждый день делать)
Седня с утра уже сделала заряждку!!! 100 раз на верхний пресс, 30 на нижнийи 6 минут крутила обруч... Конечно,это не тренировка, но для зарядки - самое то!!!
Седня с подружкой собрались в бассейн))) так что надеюсь там хорошо калории сбросить!!!
А еще планирую седня разгрузку,счас буду молокочай пить,мб к нему что-нить добавлю...... и завтра тоже разгружаюсь,чтобы в субботу живот к спине прилипал :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:
А еще вчера однокурсники сказали,что я "истощала и исхудала"... Спрашивали,ем ли я вообще :bigsmile: Конечно же ем,а иногда огого как ем....
Всем хорошего дня ;)
Нравится:
- Блог Ksyushatik
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 02.05.2026
Комментарии
Ксюшатик, ты прямо за себя
Ксюшатик, ты прямо за себя взялась по боевому ;) !!!
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.
luisant
пасибочки;)
я даже на отдыхе тренировалась,качала пресс,велотренажер...хотя не каждый день,но как минимум по часу!!! а счас хочу возобновить свои тренировки по 2 часа))) но буду делать это по-тихоньку)))
Не переусердствуй! Главное,
Не переусердствуй! Главное, что бы в удовольствие)))
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.
luisant
все происходит в удовольствие,к тому же,как же приятно себя чувствуешь после спорта,а потом еще и водных процедур.... ммм... надо будет еще курс ванн какой-нить пройти)))
умничка приятно, когда
умничка :) приятно, когда окружающие замечают, что похудела :)
отличного дня тебе и удачи на молокочае!
It's actually pretty simple: either you do it or you don't
Milly
пасибочки большое!!!
Умничка! давай держись на
Умничка! давай держись на разгрузке. А бассейн, это просто замечательно - и для фигуры и вообще))) Классный у тебе денек будет!


NemoMalf
видимо,с бассейном облом....
ну ты просто молодец. другого
ну ты просто молодец. другого ничего не скажешь! так держать!
Женщины могут всё, только некоторые стесняются!

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого!
Vsego_Hochy
ПАСИБОЧКИ!!!я стараюсь)))