Яичная, день 3.

Изображение пользователя ikelienne.

Все замечают, что у меня похудело лицо! Значит процесс пошёл. Я всегда так худею: сверху вниз. Сначала худеет то, что меня и так устраивает, а только потом всё остальное. Но всё равно приятно. Так охота взвешаться, но лучше подожду до понедельника.
Отчётик за вчера. Утром - бодифлекс. 10.00 завтрак: 2 яйца, 1/2 грейпфрута. 13.00 обед: куриное филе на пару 300г. 15.00 ужин: 2 яйца, 1/2 грейпфрута (тост и салат проигнорировала, т.к.очень торопилась). Потом с 16.00 до 20.00 плавание, сауна и аква. После спорта - чашка мятного чая. Вечером очень-преочень хотелось есть. Я даже поплакала. Но ничего, сдержалась.
Отчёт за сегодня. 10.00 завтрак: 2 яйца, грейпфрут не ела (закончились). 13.00 обед: сыр 150г, 4 (!) помидора. Тост не стала есть. 15.30 ужин: диетические котлеты 3 шт. (ужас конечно!) на пару и 4(!) помидора. На ужин помидоры не полагались, но я не сдержалась. Но зато я два дня пропускаю тосты (это я так, чтобы себя успокоить). Как думаете, ничего страшного? Хотя явно перебор... Спорта сегодня не было - выходной. А еще я сегодня весь день на всех орала. А так всё супер.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Скажи_нет.

Молодец,конечно! У меня так же - сверху вниз!А иногда и вперемешку!
Хм....в первый раз вижу человека так любящего помидоры.Да ничего страшного!Это же овощ!

Изображение пользователя ikelienne.

Насчет любви к помидорам ты права! Сама в шоке :)

Изображение пользователя Дашик.

Насыщенный день :)
помидоры - не торт с кремом, думаю ничего страшного не произойдет :)

мы молодцы!

Изображение пользователя ikelienne.


Спасибо Дашик за поддержку! Мы правда молодцы! Ура, линеечка получилась!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • Калина
  • babbleprofitable