Начало

Изображение пользователя tao.

Всем привет! Смутно припоминаю, что вроде я здесь уже когда-то была под каким-то другим ником. Хотя я вечно то худею, то поправляюсь, так что чего удивляться-то... Хочется верить, что очередное похудение всё-таки станет последним, и не потому что я помру здесь, а потому что наконец-то у меня в голове что-то перещёлкнет. А то оно всё не щёлкает и не щёлкает, и я каждый раз на те же грабли...

Сегодня весы встретили меня магической цифрой - 77.7. Я аж впечатлилась. А впечатлиться есть чем, т.к. мой предыдущий рекорд по весу - 76, а тут я, получается, сама себя переплюнула. Совсем чуть-чуть - и 80 кг, а во мне нет даже 1.7 роста... как-то не очень. Это, конечно, ещё и КД - первый день, самый "заливной", но всё равно не очень.

Пока что попробую нормализовать питание. Я реально жру очень много всякой сладкой ерунды. Резко на ПП прыгать не буду, у меня всё равно не получится, но хотя бы постараюсь сделать рацион вменяемым. Взвешусь в следующий раз уже после женских дней, а пока буду жить под впечатлением магической цифры 777. Мож, подействует. :girl_crazy:

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Selenna.

Привет! Удачи в похудении! 

Изображение пользователя tao.

Спасибо огромное! Взаимно)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Bri