3.11 (60 день)

Всем привет!
Пришла новый вес зафиксировать. Сегодня увидела 74 и поняла, что скоро моя шестерочка уже будет. Блин, даже не верится в такое счастье. В жизни какая- то черная полоса пошла, куча неприятностей каких-то валится, так что у меня осталась одна радость - мои весы! Хоть в чем-то у меня стабильная радость сейчас, спасибо моему волшебнику хирургу и тем, кто придумал бариатрию)

Также вчера я поняла что было в моей жизни раньше... После неприятных новостей был порыв заесть стресс, а под рукой только булочки и сладости в доступности. Я бы раньше этим всем закинулась, а потом корила себя... А сейчас у меня появился дополнительный стресс - мне нечем заесть мой предыдущий стресс:girl_cray2: Мучилась, мучилась и максимум смогла чай с кусочком шоколадки выпить. Булочки и сдобу я есть не могу, поэтому даже и пытаться не стала. Зато засекла проблему моего заедания эмоций. Вот есть время и возможность устранить эту проблему. 
Только появилась новая проблема, теперь стресс не заедаю, а вообще не ем, не хочу ничего, не лезет...
Поэтому такие мощные отвесы пошли. Наеюсь я все-таки смогу есть хоть немного... Под конец года как обычно обострение всех проблем происходит, каждый год так...
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Chuchuka.

Ты держись, сейчас еще всякие там затмения до 8 ноября. придумай себе новое успокоение: ванна с солью/маслами. Моя подруга как стрессанет - идет ходить быстрым шагом, да еще таким, фиг догонишь, все зло в размах рук :))) У нас в голове есть протоптанные дорожки, сресс=булочка, шоколадка, картошечка. Тебе выдался шанс изменить эти нейронные пути себе во благо!

Ой, держусь, спасибо! Ты права насчет нейронных путей, я раньше и не знала насколько они сильные, а сейчас физически ощутила эту ломку, что организм просит закрыть стресс обычным путем стресс=булочка, а никак! Не могу я сдобу есть, вот прям такой шок был и паника, не понимание что теперь делать. Я тоже инстинктивно просто пошла быстрым шагом пешком домой, а не поехала на транспорте. Пока до дома дошла - меня отпустило! Так что это мой единственный шанс и надо его использовать!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • Аленка
  • viktoria.lotc