День 4 Еда до 12 Вес 70.4 Вес встал)

Вечером дико хочется есть. Утром вообще не хочется. 20 часов голода для моего тела не повод сбрасывать вес. Сегодня съела меньше 1000 калорий и долго гуляла...говорят, 200 сожгла. Это повод для того, чтобы завтра был отвес. Сижу в предвкушении этого. Старая одежда на мне не сходится, состояние кожи оставляет желать лучшего. Сделала сегодня маску для лица, почитала про интервальное голодание. Оказывается, я на системе 20/4 и считается, что это омолаживает и запускает в организме какие-то регенерирующие и вычистительные процессы. Но "большого стула" сегодня не было совсем, поэтому что там очистилось и очистилось ли, предстоит выяснить завтра на весах.
Но если это всё так уж прям полезно, то вскоре днём я должна уже не хотеть есть и привыкнуть к такой системе...или как той собаке, мне 21 день нужен...Ладно, буду сидеть и отвлекать себя...почти 10 часов прошло уже с тех пор, как поела.

Нравится: 
0

Комментарии

Просто при низкой калорийности организм перейдет в режим экономии и отдавать ничего не будет, просто убьете обмен веществ этим. У меня схема ИГ 8/16, и 1300 - 1400 калорий в день, белок должен быть обязательно. Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Планирую в пределах 700-1300, ограничений нет, до 12 ем всё, что захочу и в любых количествах. Но насиловать себя не буду. Сегодня еле мороженое доела, не хочу впихивать в себя. 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.