Тяжела жизнь похудительная...

Изображение пользователя mmurkin.

Эх... Че-то проблемы с силой воли... Наверное потому что мотивация падает. Чем меньше вес и чем лучше ты выглядишь, тем больше позволяешь себе расслабляться. Вчера вот пришла после работы домой, а там куриные отбивные с макарошками. Ну и нажралась. Так вкусно! Потом еще сделала домашних ирисок с орехами (как я отдирала их от тарелки расскажу как-нибудь в другой раз :laugh1: ), долго провозилась, потом налопалась гору сладкого и пропустила обычное время тренировки. Совесть грызла, ведь у меня запланировано 4 тренировки на этой неделе... Потом села смотреть ютуб и нашла вот это интерьвью, почерпнула немало нового и вдохновилась мотивацией!
http://www.youtube.com/watch?v=jvjudECRMYg

В итоге, что бы уж совсем не ударить в грязь лицов, уже почти перед сном я начала просто скакать под музыку с перерывами на прокачку пресса. Вышло легкое кардио на 30 минут. + cделала водрослевое обертывание на попу и живот. Может хоть пол обжорного греха таким способом замолила... Но все равно стыдно. Стыдно за свою распущенность. Вот если серьезно, вполне заслуживаю я такой долгий результат, потому что худею без системы! Это моя проблема... Не могу придерживаться рамок. Все время мне нужно позволить себе что-то боле. Так скажем, для поднятия боевого духа, что бы уж не так уныло было. Дааа... В этом вся проблема. Ну, блин, как же себя организовать? Даже нормально на ПП сидеть не могу! Позорище girl_cray2

Вот Татьяна интересную вещь в видео говорит, что нужно не кушать 5-6 часов до сна, тогда выробатывается гормон роста, который и способствует быстрому сбросу веса. Марин, помнишь, Торсунов однозначно прав советуя не есть после 5 вечера :laugh1: Вот думаю ПОПРОБОВАТЬ взять за практику... Но знаю, тяжко, блин, будет! Но надо прекращать быть тряпкой, прикончить оставшиеся 2 кг! Давно уже пора переходить на другую систему тренировок, так я же все с весом не могу разобраться!

Аааааа!! Где же взять эту силу воли, мотивацию?! Не заедать стресс и быть прилежной дивой! Днем я чувствую в себе волю, но вечером все меняется в корне... :crazy: Все! Хватит! Нужно учиться бороться с собой! Начинаю сейчас же!

Какой силуэт :)
ent49_75_ily_violetie_.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя _mari_.

:tables26:
Не очень то и сложно после 17ч не есть, я уже привыкла, могу есть...могу не есть ))))
пс.
Ты прям так распереживалась как-будто..100кг 60кг весишь girl_crazy
иногда нужно и расслабиться!

Изображение пользователя _mari_.

посмотрела эту Татьяну...
шепелявый трансвистит? :laugh1:
не шмагла её шлушать, режет уши, и смотреть на неё тоже не шмагла )))))

Изображение пользователя mmurkin.

Она классные советы дает. Выглядит, конечно, так се... Колоритная дева )))))) Зато какое у нее тело!!!

Изображение пользователя _mari_.

если бы у неё еще и тела не было!!!:crazy:

Изображение пользователя mmurkin.

Да надоело ползти до цели. Хочется уже расслабиться когда цели достигну! :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka