85.6

0a463473-3895-4e88-b31d-7ebd5165acf2.jpeg

Ползу со скоростью улитки.
Калорийность сбросить пока не получается, но ещё более серьезная ситуация у кота- за полгода он сильно набрал в весе. Вот что делать? Сегодня чисто случайно думаю - дай взвешу его, а то что то держать тяжело стало его на руках, такой батончик толстенький, а он уже 6,5 кг..
Перевели на холистик  корм по назначению ветеринара и за короткий срок этот гражданин прибавил больше чем полкило?‍♀️ Лопает его с удовольствием, и это не считая ещё овощей и фруктов, от которых его прям трясёт - так хочется. А ему нельзя! Он взрослый уже и со склонностью к ряду заболеваний по породе? 

Мое меню на сегодня : 
обедозавтрак - бульон из индейки и плюс 2 крыла индейки, 100 гр квашеной капусты, капучино на кокосовом молоке, кето капкейк шоколадный ( сегодня экспериментально испекла - получилось вкусненько!), одна клубничка.
ужин - бутеры с кетобулкой, маслом и сыром, чай, шоколад. Ужинать буду на работе, поэтому сегодня обед и ужин у меня наоборот по продуктам)) Всё в пределах 1450 ккал. 

Отвесов,  девочки! И здоровья! Пора уже и нам шить маски, покупать перчатки и переставать дотрагиваться до лица.. и не сбрасывать килограммы резко - это стресс и падение иммунитета. Будем здоровы!??
 

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Pumasveta.

Ничего себе улитка, за неполные 2 месяца почти -12кг. Всем бы стать такими улиточками. Молодец!  

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Ну это сначала много уходило, а сейчас по чуть чуть) хотя и этому рада!?

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Изображение пользователя Loca.

Какая ты молодец, в коридор укладываешься, да с выпечкой! (пусть и специализированной)) 
С котэ да, можно не углядеть и раскормить. Я тут зимой взяла котенка, от домашней кошки, и подрощенную кошку, явно домашнюю, кто-то выставил из квартиры вместе с лотком и мисками. У нас коты вообще не держатся, год-два и с концами, а кошки все (2 с половиной) стерильные, пополнения ждать неоткуда. Так вот котенок на натуралке, можно сказать, отходы от забоя птицы, да молочка, как пылесос, превратился в такого колобкаааа! Кошке хоть бы хны, прямо топ-модель, а этот.. :preved:Пришлось включить режим экономии. Жалко писк слышать, но иначе никак. Уже почти в норму пришел :ran2011: Ну и попутно коши начали работу работать, а то только жрать, да спать )))

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Вот и мы, похоже включим для него этот режим, а то что потом делать с ним, жалко конечно , ходит в глаза заглядывает)) а выпрашивать то он умеет?

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Изображение пользователя Loca.

Это у них скилл такой, от природы заложенный, жалобные глазки+мяу потоньше :sarcastic: А стоит уйти, чтобы тебя не видно было, там такой рык стоит при дележке, собаки по будкам ховаются :rofl: И как четыре упитанные морды одновременно в одну миску с молоком ныряют, кто быстрее вылакает )) И ведь реально не голодные, каждый вечер одновременно с собаками кашу на мясе и сливках едят. 
Так что сажайте, только здоровее будет )) А, видела такие кормушки, типа частоколом-ежиком, чтобы достать кусочек сухого корма из нее, котику надо попотеть, выковырнуть его оттуда, тоже худеют от такого.

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Прикол! Может нам тоже из таких есть? И дело быстрее пойдёт :laugh3:

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Добрый Жук
  • ДОСЯ