Кето грипп?

Неужели кето грипп? Вроде бы уже две недели прошло.. а я уж думала, что меня минует это явление - ан нет! Получите-распишитесь!

Собственно, началось все в воскресенье, во время легкой прогулки я заметила какую то особенную мышечную слабость, как будто у меня вообще нет мышц и пройти даже так немного мне сложновато - вся взмокла и устала, хотя настроение было хорошим. Вчера к вечеру стало хуже - вот реально все как при гриппе с температурой, только температуры и сопутствующих горлоносовых моментов нет, зато есть расфокус внимания: хочется прилечь,  подкруживается голова... быстро устала - пришла с работы в 9 и сразу плюхнулась спать, проспала 11 часов ( благо сегодня выпал выходной), пока самочувствие такое же в целом. 

Кето грипп - свидетельство того, что организм переключается на питание из жиров, а не из углеводов как раньше. Эта мысль меня греет, но все равно самочувствие как то :negative:

Вес сегодня прежний , это хорошо. Всех обнимаю, пошла грипповать?

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

 Отдыхай и выздоравливай, хорошо, что выходной!:flowers2011-3:

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Спасибо!??

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Не хочу пугать , но эта диета признана вредной. И навредила она не одному человеку. Я бы на твоём месте насторожилась .
Сидела я на ней , щитовидку она мне покалечила . У знакомой почки опустились . И тоже было плохое самочувствие и тоже думала , что там что то переключается и вот оно , началось супер похудение))) похудела , ага ) потом лечилась целый год.

Спасибо за беспокойство, но как ещё нормализовать инсулин, если не уменьшая количество углеводов?
я пробую Здоровое кето по Бергу, оно очень похоже на ПП.
Если конкретно, то это :
7 чашек салата из зелёных овощей в день,
кусок мяса или рыбы размером с ладонь,
углеводы: горсть малины, клубники или черники или кусочек горького шоколада .
Что касается жиров, то так получается, что жиров я сейчас ем гораздо меньше, чем до кето. Например : если я делаю большую тарелку салата ( одну из двух в день), то, по минимуму туда уходит 3 ст ложки оливкового масла экстра верджн, а это - одна треть моих жиров за день. Остальное набегает от рыбы или от орехов.
Бобовые и зерновые ещё есть в ПП, но бобовые мне не идут, не комфортно после них, разве что в размере столовой ложки, а на глютен - мой организм выдаёт что то типа аллергической реакции.
 Мой калораж 1500ккал. Что не так? ( если забыть о слове «кето»)

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

А каков был твой рацион на кето? Почему случилось такое со щитовидной? По мне - кето восполняет все элементы по щитовидке одними даже водорослями и рыбой.. , хотя я не спец конечно.
почему почки опустились  у знакомой - понимаю. Такое бывает почти всегда при резком сбросе большого количества килограммов. Нужны упры, массажи, чтобы это все ставить на место, без этого никак. 
Буду благодарна за ответ, потому что действительно есть плюсы и есть минусы, и очень легко незаметно перейти в «грязное кето», которое действительно вредит, и я этого развития событий опасаюсь. Поэтому интересен именно твой опыт и рацион, и на какого из врачей ( или пропагандистов кето)  опиралась. 

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

А там упры не помогут. Там резкий сброс идёт, внутренние органы опускаются., жир уходит. У меня сейчас тоже много ушло , с печени. Но я это знаю исходя из анализов. И скидываю я медленно.
Я не могу ответить на вопросы твои, это было лет 6 -8 назад , я уже и не помню всего. Сидела по всем правилам , это я помню точно. Каждый день радовалась сброшенным кг. Рацион был разный , рыбу тоже люблю) И вот однажды стало хреново. Сильная слабость , которую я свалила тут же на диету) потом ухудшилось , потом дрожь появилась , в ногах. А потом я обратилась к врачу и меня отправили к эндокринологу по результатам крови . И оказалось , что щитовидка сошла с ума)) ну и лечила я ее год , теперь на учете. Каждый год на анализы.

Даа... тяжко! Спасибо, что поделилась со мной! Буду осторожнее и буду следить за собой внимательнее. ?

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

—-

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.