Прилегла на диету

Изображение пользователя Iris-Iris.

Привет! 
Помню сайт несколько оживленнее, чем он есть сейчас, но ничего страшного, думаю, ближе к Новому году и после него еще подбегут)

Собственно, померяла я сегодня свои измерения: 
толстопопа - 108
ляжки по 63-64
грудь - 97
талия - 76
Очень обидно, потому что месяц назад я ходила на массаж и замерялась: грудь у меня была больше, а попа меньше. Что огорчает.
 

Замерялась, посмотрела в зеркало на отечное лицо с отпечатком подушки (накануне, естественно, перед диетой натоптала солененького) и отправилась на утренние тренировки: аэробика и растяжка.
Далось непросто, подрастеряла физическую форму еще и толстые ляхи с пузом добавляли лишнего веса к нагрузкам.

В итоге, по дороге домой у меня начались месячные, что очень нездорово, потому что 10 дней назад они вроде как закончились. А последняя операция у меня была по гинекологии. В принципе, после коагуляции возможны такие "нестабильности" и кровотечения, и всякое разное, врач меня предупреждала, это нормально. Но чтобы вот настолько? Надеюсь, не спровоцировала этого нагрузками, ведь после операции я выдержала даже не рекоммендованые 2, а целых 3 недели.

Самочувствие ухудшилось и пока гуляла по супермаркету ничего особо интересного диетического себе не присмотрелась, поэтому пошла по классике: курятина, яйца, овощи.

Благополучно завалилась спать на пару часов,  а проснувшись наварила себе 300 г куриных желудков без соли и похомячила сырых помидоров. 

Есть пока не хочется, аппетита нет, из-за самочувствия. Так что просто на фоне себе сливаю с организма лишнюю воду, перехожу на безсолевой режим и плюс-минус классическую диету-сушку: много белков, поменьше углеводов. Впрочем, не критично, мне не к фотосессии готовиться, а просто скинуть лишний жирок, поэтому ограничивать углеводы буду очень спокойно.

Плюс, со следующей недели пойду на курс лимфодренажного массажа, он  хорошо помогает разбивать застоявшиеся жировые клетки, способствует похудению и уменьшает целлюлит. Как раз где-то к тому времени вес должен будет встать - но я этого не узнаю, т.к. с определенных пор не взвешиваюсь, а стараюсь оценивать свою внешность по зеркалу и сантиметрам, ну их, не килограммы, только расстройство от них = попил-пописял уже обрадовался/расстроился :3

Буду держать вас в курсе, если это кто-то читает. 

Ну или просто вести сама для себя.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Ириночка К
  • zulenka
  • viktoria.lotc