День 46. 13 ноября. КД.

Начались КД. Вчера мы с Катей заснулиив 8 вечера и проснулись в 21.30 *shok* пришлось покормить её. А я сидела на кухне и думала: имею права или тварь: и слопала оставленный на утро кусок запеканки, а также 2 батончика орехово-ягодных, что муж принес из магаза. Довольно урча ушла укладывать. Не хотела взвешиваться, дабы не огрчаться, да и КД еще. Но привычка-с. Дочь с бабушкой гуляет, я лежу. Сейчас еще 10 мин и встану. Вчера был с позором вылит в канализацию пакет со сгущенкой, что оставила свекровь. Попросила мужа спрятать. Он спрятал. Но вчера я нашла и перепрятала))) мечтая как утром полью ей запеканку урча и усмехаясь ( ну кошка натуральная, что с меня взять ха-ха)
Но как пришли КД я поняла, что ночью могу запросто встать и усосать весь пакет. Попросила мужа перепрятать, а он слил в унитаз))))) 
Катю подержу на 9ти ложках, что-то щечки рдеют. А во вторник по плану у меня введение индейки. Не буду рисковать. 9 ложек -это уже хорошо, треть всего объема. Экономнее и спокойнее, значит у дочки постепенно появляются ферменты, которые расщепляют белок молока. Аллерголог сказала, что возможно, такими темпами к году уже и творог кушать будем, только нужно действовать аккуратно.
Меню
1. 7.00 100 гр плова, чай с молоком. Плов у меня не жирный, приправленный хмели-сунели, с нежирным фаршем. Рецептура, конечно, не оригинальная, но, за то, менее вредная.
3. Промышленный суп-пюре из овощей, купленный Кате, но по составу не подошедший, сыр. 11.00
4. Щи 14.00
5. Бифилайф
Хорошо бы сходить за творогом и кукур.крахмалом или хоть за геркулесом.
 

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka