День 18. 16 окт. Отвес-отвес!! Ура-ура!!

Сегодня 15 окт. отступила от меню, калоиийность 1300. Писать сюда нет смысла . Удержаться от вкусностей все труднее, но я держусь. Спорта не было сегодня, муж по моей просьбе купил не то, что нужно, хоть 2 раза мне из аптеки позвонил и получил ц.у перед выходом. И я подумала, что ничего не хочу, хочу лечь и лежать. Целый месяц блин пытаюсь узнать что за гре6аная вакцина у нас от пневмококка, в ответ тьма и мракобесие. Ездила туда сегодня - то же. Нужно было упаковку попросить но я не догадалась. Написала им  в группу, если не ответят - пойду скандалить. Оспади, тайна за семью замками. Обзвонила все аптеки города на наличие заграничной, не привозят. Даже в другой регион позвонила в частную клинику и кроме  блеяния - ничего, хотя на сайте так радужно расписано. Завтра свекровь приедет. Планы - пережить ее приезд. По еде мне оказалось проще ориентироваться днем, имея много продуктов для выбора в холодильнике.
хххх
Такими темпами я могу и двойку  увидеть на этой неделе.

З. 8.00 творожок, яблоко, хлеб 20г мед 5 гр
О. 13.30 щи с бифилайфом, тефтеля, картошка, кофе с молоком, 20гр меда.
У. Надеюсь на 17.30 творог+бифилайф. 
2 часа прогулки с коляской в темпе.
У Кати пара элементов сыпи на щечках была. Смесь или совпадение, посмотрим. Сегодня покормила ее на час раньше, в голове каша от недосыпа. Нужно записывать.

Вчера почти до часу ночи искала информацию о вакцине превенар. Оказывается, 4 производителя есть: США , Ирландия и как бы свои линии в Турции и России. Они проще говоря взяли реценепт у компании изготовителя и делают свой. И эту инфу я нашла не на офиц.сайтах поликлиник, не от врачей, а в блогах. Это так выбешивает.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Золотце.

Привет, почему такие сложности с вакциной? 
Моим детям кололи Превенар и пневмо 23.

А превенар какого производителя кололи? Я не могу найти импортную вакцину, она в Москве только есть. Точную информацию мне не дают, вроде в нашей поликлинике российская.

Изображение пользователя Золотце.

Не подскажу

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • СахалинОчка