2/30

Я начинаю снова. На той неделе мы скромно, но вкусно, отметили мой д.р., а также профессиональный праздник. Главный мой подарок на 35-летие улыбался маме и гулил. Я к нему шла целых 9 лет, и таки пришла*connie_mama*
Прививка слава Богу прошла без осложнений. Еще 2 таких и один гепатит, и до года, насколько я поняла, мы свободны от прививок. Так же в августе закончится мое лнчение, о чудо, у меня есть еще молоко по каплям, и большее чудо - доча берет грудь. Я думаю о возобновлении ГВ. Пусть частично, пусть раз-два в день... Пока обдумываю целесообразность. 
Питание сегодня:
З.10.00 Творог 12% со сметаной 20%
О. Возможно творог, но с кефиром, а может быть овощное рагу с постной свининой, или суп-лапша на грудке, ну я не знаю, вариантов много)) Но я должна дотерпеть до часа.
У. Нужно что-то белковое, возможно, курогрудь и салат. Нужно поесть в 17.00

У нас 30 градусов, мы с дочей в теньке аод деревом. Я сижу, выставив ноги на солнце и кайфую. Мы живем в новом районе, который вырос на месте частного сектора. Стройка продолжается,  строятся 20-ти этажные монстры и многоэтажки пониже, а в центре сохранился этот самый частный сектор в три улицы, движение авто по одной из них перекрыто - она стала любимым местом для прогулок. Пахнет сеном, рядом кукарекают петухи )) Считаю, что вывезла дитя в деревню))

Со спортом пока никак. Утром до 9ти я час досыпаю, т.к. дочь просыпается в 5 и требует с ней поиграть. А если не требует, то я обычно никакая. К вечеру я валюсь с ног. Слава Богу ребенка купает муж. А я потом кормлю и укачиваю. Компенсмрую интенсивными прогулками с коляской по 3-4 часа в день. Заодно принимаю солнечные ванны. Правда сегодня вот сижу.
Появилась возможность раз в неделю ездить в бассейн.
Немного напрягает неуверенность в рационе, я ведь калории не считаю, поэтому он произвольный. Разнообразно и диетично готовлю.

Вечером обещаю отписаться как прошел день. 
Всех обнимаю и настраиваю на позитив :sun_bespectacled:
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Evora.

boast молодец)
я прям представила этот кусочек деревни - прикольно) А в каком городе?


Саранск

Изображение пользователя Opilka.

хорошо, когда детей воспринимаешь, как подарок. и даже больше - как ДАР :))) 

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191865_79.9.png)
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Безусловно)

Изображение пользователя Ольга З..

Я на прошлой неделе тоже праздновала 35летие и день медика).

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1203458_63,8.png)
 

С праздниками нас! :friends:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Bri
  • wideeyedgristle