День 22. Планы.

Пересмотрев свой и так не слишком разнообразный рацион, пришла к выводу, что овсяноблин - идеальный продукт при ГВ. Ещё попробовала саше валерьяна-пустырник в качестве успокоительного - это весчь!
Планы на завтра:
З.9.00 Суп-лапша на грудке, овсяноблин с маслом
Л.12.00 Кефир, творог
О. Овсяноблин  со сметаной
У. Говяжьи тефтели

Калорийность посчитаю завтра, да и на таком рационе вряд ли перебор будет. Еще нужно пересмотреть количество выпиваемой жидкости и пить больше воды. Даже не знаю сколько пью. Чистой воды мало. Вес встал, пошли привесы. Началась борьба за граммы)) Как же я хочу 65 кг к маю! А и июню ну 62! 

Завтрак:

screenshot_20190327-100626_samsung_health.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nikita.

А овощи ты не ешь сейчас? Что-то не вижу совсем в рационе...я всё на гв ела, кроме коровьего молока кстати. Не пошло...сейчас кисломолочку, сегодня сварила соевое молоко нам с сыном)) буду на нем готовить

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Овощи-фрукты не ем пока. Половину яблока без кожи могу в день съесть. Съела 2 кураги - у ребенка живот  болит. Пока присматриваюсь. Молоко кстати тоже перестала пить, хотя очень хочется.

Желание + усилие = результат!!! Результат будет. Даже если и не тот, к которому ты стремилась, он все равно будет, так как без усилий было бы хуже!
Надо бы мне тоже мясорубкой нормальной озаботиться и тефтели крутить, варить, запекать...хотя, можно в блендере мяско мелко нарезать и чуть крутануть....а то есть мясорубка, но что-то там не работает, никак не взяться за решение вопроса, а фарш в магазине из принципа не покупаю даже когда ПП не веду

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200982_97.5.png)

Да, это ты хорошо про результат сказала! 
Я без фарша в морозилке не могу уже. Кручу сразу много: говядина+свинина+лук, куриное филе+лук, перед родами говядину еще без всего накрутила, слышала что при ГВ сначала грвядину нужно есть. 
Однажды мясорубка сломалась и пришлось в блендере перебивать. Вот замоталась я, и фарш другой получается, как паштет. На один раз приготовить пойдет, конечно, но я предпочитаю мясорубку все-таки.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ