Помнишь?

Изображение пользователя Мур_Темный.

Даа, не помню даже как тут картинку вставлять, дожили. suogef.jpg

Нашел! Только что-то на энтер строчка вниз не перескакивает. Ай ладно. Я тут не для этого! Просто зашел узнать чо как тут у вас и помнит ли меня еще кто-то и рассказать, что сделал недавно абдоминопластику и подтяжку груди, наконец-то! Сыськи мои оказались маленькие, вввааа! Лишняя кожа после похудения уже заипала так, что хотелось ее отрезать самостоятельно. Я все надеялся, что вот еще пройдет время(ога, лет 10-20) и она все таки подтянется тк я худел и долго и со спортом и без него. Кстати как выяснилось спорт испортил мои вены и  у меня обнаружился диастаз, который тоже зашили. И все от спорта в большом весе, еще очень давно. Вот так вот, нихера он не полезен и кожа от него лишняя не уходит и мышцы с венами убиваются. Так что если не считать того что меня все сейчас выдавливает, сжимает, чешется и тд я очень рад.

А у вас как дела?

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Золотце.

Мне нравится твой пост, хотя я тебя не знаю. Всегда подозревала, что спорт вреден. 

Изображение пользователя Мур_Темный.

Спасибо! 

Да, оказалось, что спорт может ооочень сильно навредить( 

Изображение пользователя Золотце.

Я вот наоборот грудь бы себе пришила, но для этого нужно инородные предметы в себя вставить. Боюсь, что это еще вреднее спорта. 

Изображение пользователя Мур_Темный.

С грудью если импланты ставить то это как повезет, много разных факторов могут отяжелить ситуацию( Стремно все же с чем то инородным внутри ходить, мне кажется постоянно тревожиться можно начать, типо а вдруг там что то..

Хотя если регулярно проверяться то может и нормалек.

Если без них делать то очень все просто и легко, живот самое сложное.

Щас напугаешь тут худеющих ))) диастаз может быть даже из за запоров и надрывного кашля , это не обязательно фитнес при весе большом. Хотя тут соглашусь , с большим весом лучше в зал не ходить. Но опять же , с дуру как говорится и сломать можно) Все хорошо в меру .
Рада видеть тебя.

Изображение пользователя Мур_Темный.

Хаайй) Ну запоров и кашля вроде у меня такого не было) А вот надрывной спорт был, я ж насмотрелся взвешанных и счастливых ну иииии.... понеслось. И естественно не в меру, особенно с таким весом как был, ооххх.

Я с дуру и сломал) 

Тоже рад тебя видеть! Как ты?) 

Норм) веду войну со слабостями )

Изображение пользователя Мур_Темный.

Победы тебе в войне!!!!))

Мурчик, если появишься на сайте, напиши, плиз. Хотела с тобой посоветоваться 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина