Всем привет!

Привет привет! Принимайте в ряды худеющих! Мне 31 год и мой вес 100 кг при росте 169 см. Набрала этот вес всего за год, ну то есть после родов я не была пушинкой, но столько не веСила. В общем приняла решение худеть, так как дальше так продолжаться просто не может. Может разруШится семья, я  теряю здоровье, не могу найти работу...в общем проблем куча. Я начала 2 недели назад. Я не придерживаюсь диет, я просто переходу на пп. Первую неделю бегала. Начинала с малого, наверное и пяти минут не прошло как я заканчивала. Вторую неделю я проанализировала все и решила чередоваться, кардио и силовые. Нашла в нете программу кроссфита. Ко мне подключилась подруга и мы вместе стали тренироваться. Так как у нас дети маленькие мы ходим на тренировку в 6 утра, а то и в 5.45. Это самое оптимальное время в данный момент. Сегодня началась третья неделя. Так как за прошлые две недели я особо не видела изменений я немного скорректировала программу. 1.проанализировать рацион. Конечно я отказалась от хлеба и сладкого, но иногда позволяла.типа кусок пирога. Да кстати ужин мой в 17.00.салат и яйца или курица.2 уменьшить порции, поменять тарелку.3. Кардио и силовые по 45 минут. Я уже могу! 4.начать уход за кожей, ежедневный массаж + увлажнение антицеллюлитным маслом. У меня проблемная зона это живот, такой спасательный круг. 5. Я еще не начала пить воду. Надо хотя бы 1.5 литра в день. В общем вот как то так...ах да, моя цель 57кг + полученное тело. Пока не знаю получится ли, но я буду стараться, из бегемота в лань))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Баба Яга07.

Привет! tables10
Кроссфит? В моем понимании это что-то запредельно тяжелое и изматывающее.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Да это не просто, все тело жутко болит. Но программа для начинающих, и в принципе терпимо. Постоянное наращивание повторов. Например первая тренировка длится 20 минут — 5 берпи, 5 отжиманий, 5 пресс, 5 приседаний. Без отдыха и сколько можешь кругов. Первая треня — я смогла только 3 круга. Дальше легче

Изображение пользователя Mimiwo.

Принимаем..только срочно пить воду,это необходимо:yes3:
У нас с Вами и вес изначальный одинаковый и возраст..так что вперёд и с песнями:flowers-290:

Если оно так, то оно и не эдак..такова логика вещей(с)

Спасибки))

Я посмотрела вашу страничку, вы спортом занимаетесь? Как вам удалось потерять 10 кг? Мне кажется что мой вес стоит и вообще не реагирует

Изображение пользователя Mimiwo.

Кхм,кхм..15 кг,если быть точными:mosking:
Да,спорт,конечно.Начинала с Синди Кроуфорд,потом потихоньку подключила бег.Теперь только делаю свои выработанные упры на проблемные зоны и бегаю,когда есть время и силы.
Ещё с малышариком много ходим по 10-15 тысяч шагов ежедневно.Я с утяжелением в виде рюкзака с провизией,переодевашками и игрушками..часто с сыночком на руках.Ему своими ножулями-крохотулями,конечно,столько пока не одолеть. Бегаем,прыгаем,карабкаемся и всячески сходим с ума:party2:
Насчет воды я не шучу!Здесь каждый скажет,что с водой худеется гораааздо эффективнее*good*

Если оно так, то оно и не эдак..такова логика вещей(с)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Замшевый слон