- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Неделя 1. Первые результаты.
Главные вкладки
вс., 20.05.2018 - 15:33 — Broshka
Здраствуйте, милые девушки!
Не могу не поздороваться, я и не ждала, что мой дневник кто-то будет читать... а здесь такой теплый прием! Благодарю от чистого сердцаза поддержку и коментарии.
Прошла неделя, спортом особо не занималась, зато много ходила и упражнения на коврике пока смотрю телевизор делала. На весах отвес в 3 кг, но думаю, это вода сходит и это хорошо; по утрам еще есть отечность, хотя самочувствие лучше.
Думаю, процесс кетоза запустился голода практически не ощущаю, ем 1 раз в день в остальное время вода, чай, кофе. Тут главное чтобы организм перешел на внутреннее питание за счет жировых запасов.
Хотя возможно, организм придерживает воду из-за наших женских дней, готовиться родной:)
Психология:
Хожу по дому в шортиках и спортивном бюстгалтере, проходя мимо зеркала замечаю, что животик подтянулся. Конечно еще есть над чем работать, но это меня мотивирует на разные уходовые процедуры за кожей.
Еще один приемчик! Раньше когда я стояла в белье перед зеркалом я себя критиковала, выискивала не совершенства. Теперь новое правило - подхожу к зеркалу смотрю на себя и если мой мозг начинает включать свою любимую пластинку, я говорю ему решительное СТОП. Дорогой мозг (ум), твое новое задание найти 100 пунктов что во мне красивого! И продолжаю заниматься уходовыми процедурами.
Результат:
в голове тишина (еще бы мозг занят), я спокойно делаю макияж или что-то еще. Уже в процессе стала ощущуть, что движения мои стали плавнее, крем наношу нежно и бережно, макияж получается лучше. А в конце всего смотрю на себя и вижу в себе красоту, настоящую красоту и чувствую к себе любовь.
Это не похоже на машинальное повторение афирмаций, которые бубнишь и ждешь чуда...это реальное чувство. И в таком настроении на работу или по делам.
Делала эксперемент, выходила после этого без макияжа... окружающие делают комплименты... и прям так и говорят: Ты сегодня такая красивая!!! Приятно!
И еще после этого я стала обращать внимание на красоту людей, начинала видеть в них их особенную иногда даже специфическую красоту. Я начала ценить уникальность:)
Всем счатья и красоты!
Брошка
Нравится:
- Блог Broshka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Да уж, будь красивее и люди
Да уж, будь красивее и люди потянутся!
Точно!
Точно!
Какое хорошее и приятное для
Какое хорошее и приятное для души умение - видеть и подчёркивать свою индивидуальную красоту без макияжа. И в других видеть.
Это очень здорово.
16 июля объёмы 85-61,5-96
Благодарю!
Благодарю!
Три килограмма за неделю -
Три килограмма за неделю - отличный результат!

Правильно, себя надо любить, и хвалить. Ты у себя одна.
Спасибо за подержку!
Спасибо за подержку!
Результат прекрасный! Дома
Результат прекрасный! Дома хожу так же))) правда дите мимо проходя говорит "мой мягенький животик" и нежно трепит меня... жду когда животик будет такой что он этого не скажет
Моя диета: раздельное питание
Так мило))) дети так искренне
Так мило))) дети так искренне любят!
Привет!
Привет!
Настрой правильный!!
Но..
Знаешь, мне тоже не всегда нравится, когда критикуют мою систему похудения или методику спорта. (Потому что - ну как же, я сама лучше знаю, что мне лучше) Но, подумав, я принимаю к сведению советы девочек.
Питание 1 раз в день - это очень мало.
Даже лучше, для начала, если ты эту порцию хотя бы разделишь на несколько частей и будешь питаться 3 раза в день, например.
Не обижайся
Привет! Я ни в коем случае не
Привет! Я ни в коем случае не обижаюсь, думаю ты права.. но временами со мной такое случается не хочу есть и все! Спасибо за поддержку! Твой коментарий означает только одно - доброе намерние помочь!