чай анти-аппетит

Изображение пользователя Любаша.

Сегодня смотрела программу утро по РТР, там выступала Маргарита Королева (правда почему-то она себя там назвала Марианна Трифонова...), так она рекомендует при повышенном аппетите вот такой чай: стакан воды, ложка меда, лимон и перец или корицу... Перец и корица способствуют к тому же сжиганию жиров... Вот такой рецептик... А еще на этой неделе начиталась про систему Фалеева, было интересно и неожиданно... Давно знаю о рекомендации есть чаще и по немногу, но вот почему именно так, не знала. Оказывается, если мы 1500 ккалорий разделяем на пять-6 приемов наш обмен веществ более ускорен, чем при приеме тех же 1500 ккалорий, но распределенных на 3 приема... Убедил!)) Уже третий день питаюсь именно так: 6 раз в день (8, 10, 12, 14, 16, 18 часов) по 200-250 ккал... Нравится то, что есть не хочу... Вот такие дела. А в остальном все так же, Бодифлекс по утрам и минимум мусорной пищи. На весы не встаю, но чувствую, что по тихоньку худею, правда совсем медленно, но надеюсь верно))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ВЛЮБЛЕННАЯ_В_ЖИЗНЬ.

Я тоже видела эту передачу. Правда это не Маргарита Королева. А дейсвительно Марианна. Тоже известный диетолог.
А рецепт чая был следующий:
зеленый чай + кружок лимона + 1 ч.л. меда (не больше) + щепотка молотого черного перца + корица (или без нее).
Она говорила, что перец является продуктом, расщепляющим жировую массу и приводит эту массу в движение, т.е. в более рыхлое состояние, что повышает сгораемость жира. Ну и конечно же, как было справедливо замечено выше, уменьшает аппетит.
И как она сказала, что когда захочется поесть между основными приемами пищи, лучше выпить этот чай, который повышает тонус + сжигает жирки + подавляет аппетит.
Все удачи!!!

Начало 97,6
Сейчас 93,5
Хочу 57

Начало 97,6
Сейчас 94,9
Хочу 57

Изображение пользователя Любаша.

Прочла и залезла и инет! Блин! Действительно это два разных диетолога... ЧТо это? Помутнение рассудка?:)... А я утром смотрю и думаю, почему ее называют по другому)).. да уж.. Спасибо за подробный комментарий моего поста, смотрела под бодифлекс, поэтому не очень внимательно.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • НеЗависимая