- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Решил заняться собой
Главные вкладки
пт., 04.03.2011 - 14:38 — den_pit
Что интересного было в прошлом году? Ой, столько всего! Вот, например, вспоминаю, как захотелось и ночью поехал купаться в Тишково. Закончился один из матчей Чемпионата мира по футболу и захотелось новых эмоций.Вода как парное молоко, звездное небо, никого нет и плаваю я. Голый и прямо счастливый!!! Или поездка на Азовское море. Взял, прыгнул в машину и поехал! Это же так классно, когда можно отложить дела и поехать куда хочется.
И все-таки, одно из главных достижений - это мое похудение с ~ 127 кг до 97. Временной период - с начала июня по октябрь. Интересно была выбрана цифра 97. Я в машине часто слушаю "Вести-ФМ - 97.6 МГц" и все думал, "буду худеть до 97.6 кг". Получилось.
Все было отлично, вот только за последнее время поднабрал-с. Встаю на весы, уже 101, даже 102 бывает. Расслабился, блин! Вот, кстати, сейчас покушал блинчики с икорочкой, брынзой. Да, вкусненько. И хочется еще ручонки протянуть к тарелочке.И все-таки, говорю себе - "Ден, давай, соберись!"
В общем, ставлю себе ближайшую задачу - 90 и менее. Система будет опробованная, по которой я уже снижал вес.
Нравится:
- Блог den_pit
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 26.02.2026
Комментарии
Привет) А как худел? Как
Привет) А как худел? Как будешь? Чем занимаешься (спорт)?
Значит, как худел? Я буду это
Значит, как худел? Я буду это описывать. Ну тут ничего сложного, дробное питание + физические нагрузки - плавание и ходьба
Привет.Приятно видеть в наших
Привет.Приятно видеть в наших рядах мужчину,А по какой системе ты худел?
href="http://lines.nadietah.ru/">
Диеты на www.nadietah.ru
Подробное описание, как вставить линеечку в подпись на сайте