Блог den_pit

Работа

Именинник только что разрезал торт. Смотрю на часы - 3.10 утра. Могу сделать прогноз, что работу закончу около 4х. Так, надо думать, что же мне делать, ведь мне надо ехать по делам к 7 утра и направляться домой, чтобы заскочить и сразу выйти нет смысла.

Нравится: 
0

Очередной разгрузочный день

Прошедший день все-таки стал для меня разгрузочным. Думаю, что ничего не изменится! Сначала понедельник планировался таковым, вот только в поле зрения попались некоторые вкусняшки в виде жареного сыра! Так что к вечеру я подумал, что шоколадка, кексик и молочко тоже не помешают ))).

Нравится: 
0

Перевод времени

Последние дни по всем новостным каналам только и делали, что обсуждали, необходимость перевода с летнего времени на зимнее и обратно. Одни говорили, что это надо делать из-за экономии электроэнергии, другие - это вредит здоровью. Лично я до вечера был какой-то разбитый.

Нравится: 
0

Техосмотр

Сегодня у меня была главная задача - пройти тех осмотр с последующим возвратом номеров.

Нравится: 
0

Невероятный день

Закончил съемку уже под утро, приехал домой в 6 утра. На свадьбы было многообразие еды, в том числе и японской. Ну, я и наелся роллов. Не объелся, и все-таки много их слопал. Потом по дороге домой на посту ДПС у меня сняли номера, т.к.

Нравится: 
0

Вчера-сегодня

Я опять плотно занят. Не дома фотки обрабатываю, а на съемках. Вчера позвонили в 15.30, чтобы я приехал на место к 18. Мое состояние до звонка - планировал без спешки закончить обработку фото, потом съездить напечатать фотографии, все оформить и вечером встретиться с заказчицей.

Нравится: 
0

Вторник

Целый день обрабатывал фотографии. Часов с 13 до 20. Были сложные условия съемки, поэтому работа продвигалась медленно. Сначала делал цветокоррекцию, а потом еще пришлось убирать недостатки, которые находил про более внимательном просмотре.

Нравится: 
0

Начало недели

Сегодня отдыхаю от рабочих выходных. Вот, уже 13.50, а я еще в таком полудремотном состоянии, думаю о том, что все-таки надо позаниматься делами, которых кстати, накопилось немало. Звонили из редакции журнала, требуют фотографии зданий, которые я наснимал в пятницу.

Нравится: 
0

Суббота

й, что-то я сейчас плотненько поужинал, а смотрю на часы - уже 23.14. Ну ладно. Иногда можно себе позволить :)

Нравится: 
0

Разгрузочный день

Сегодня яблоки и кефир. Завтра контрольное взвешивание.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог den_pit

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Chuchuka
  • zulenka
  • Bri