- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
....
Главные вкладки
вт., 24.02.2009 - 19:32 — Helly_Helly
если честно,жутко хочется есть...очень...очень...
но я постараюсь...и знаю,у меня всё получится
Нравится:
- Блог Helly_Helly
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 26.06.2026
Комментарии
Helly_Helly
Зачем так над собой издеваешься?
Организм просто начнет накапливать все что может
--------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------