Про измерения

Изображение пользователя sollere.

Я долгое время не могла понять (Да и сейчас не могу), как девочки правильно измеряют свое тело, где искать талию, бедра, а про грудь, например, вообще без понятия, какое именно место нужно мерить, просто потому, что мне это не интересно) Но путем долгих размышлений решила, что все-таки интересно сделать замеры, и выделила лично для себя самые зоны. Мерить решила не где-то в конкретном месте, а просто - самое широкое место, которое найду в данной части тела))
Получилось три зоны:
а) Талия - здесь, кстати, не самое широкое место, а самое узкое, ну, чтобы знать)
б) Живот - самое противное и неубиваемое, измеряю в спокойном состоянии, самое широкое место здесь - это жуткий нарост жира чуть ниже пупкапроблемные
в) Нога - то есть ляжка/бедро и вот это все)
И что получилось? Регулярностью замеры не отличаются и выполняются по принципу "Когда захочется". Первый раз измерила восьмого июля, и тогда показания были такими: талия - 67, живот - 83, нога - 51, и все это при весе ровно в 50.2 кг (плюс-минус 200 грамм за предыдущий и следующий день). Скинула это дело в чат с самой собой в телеграме и забыла, ясно ведь, что за день ничего не изменится, и часто бегать смысла нет. А сегодня вот вспомнилось, и сделала эти же замеры повторно. Получилось: талия - 66 (-1 см), живот - 82 (-1 см), нога - 49.5 (-1 см). Сначала даже не поверила, сделала из сантиметра круг с длиной окружности 51 см - и стала заметна разница :) Лично меня это приободрило, ведь кажется, что результатов нет вообще, но дело медленно движется))

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Четвёрочка