О приоритетах

Изображение пользователя sollere.

Что хорошо в любимых хобби - то, что, пока занимаешься ими, не замечаешь, как летит время.
Сегодня я позавтракала вместе с Ильей, который убегал на работу. Съела немножко пюре на воде, засыпанного горошком и фасолью, после чего сделала растяжку и на первую половину дня погрузилась в тексты. Успела написать половину рассказа, чем очень довольна, хотя его, конечно, еще не раз придется перечитывать и исправлять. Днем перекусила бананом и ушла гулять и слушать третью часть Таймлесса - в последнее время тянет на какие-то подростковые сопли, ну так я и сама, в сущности, еще подросток. Прошла четыре километра - потом начался ливень, и пришлось спешить домой, да и голова от смены погоды немножко болела. Выпила таблетку нурофена, немножко пообедала тем же пюре с помидорками, засыпала это все витаминами и, немножко покрутив обруч, благополучно уснула. Уже с Ильей поужинала гречей с салатом и осталась этим очень довольна.
Из наблюдений: нравится, что уже неделю живу без сладкого, жареного и жирного, и почти не замечаю этого. Уже не срываюсь на шоколадки по акции, любезно выложенные на кассе, да и в целом не ощущаю никакой "недостачи", Бананы стали казаться вкуснее и, скооперировавшись с яблоками, вполне заменяют мне всякие вредные штуки :)
Удерживаюсь от того, чтобы взвеситься в середине дня или начать пить мочегонные. Илья прав: организм в панике запасает воду, которой ему давно недоставало, и, когда поймет, что так будет всегда, сам выведет излишки. А пока что вода нужна моему телу, и насильно лишать себя этого ради красивой цифры на весах - абсурд и полная глупость.
В целом стараюсь не зацикливаться, не ругать себя за недостаточные нагрузки (Никогда не будет достаточно) и сохранять относительно правильное питание. И не ощущаю никакого дискомфорта по этому поводу. И могу думать не только об этом. Ура!

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle
  • Chuchuka