Прошел 2-й день.

Я сейчас иду на работу! прошел второй день. Я выпила 4 стакана кофе с молоком, 1 чашку чая с молоком и 2 литра воды! сегодня я не ела ничего и уже не буду есть, это точно! Завтра у меня день еды. Не буду кушать хлеб и хлебобулочные изделия, туда же сладкое и жареное. Не буду есть после 18-00, но поесть обязателно надо, хоть чуть-чуть, голодать не буду, а то сорвусь, а силы нужны, чтобы продолжать!!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Алёна Lion.

Продержалась два дня на разгрузке! Хорошее начало, значит, все получится!!! Умничка, и сила воли у тебя все же есть! Если будешь питаться, как планируешь, сразу же увидишь результаты!!! Удачи!


Спасибо за поддержку! Соблюдать правила очень тяжело, но когда есть результат, тогда вдохнавляешься и уже привыкаешь к тому, что делаешь, и радуешься новому результату. Когда впереди еще много дней до идеала, надо просто набраться терпения, мне тоже нужно сбросить больше 20 кг. И я настроена решительно!!! Мне это очень надо!!!Желаю и тебе такого же настроя!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • Добрый Жук