Блог Nathali

сегодня 12-й день моей диеты...

Заканчивается вторая неделя, как я сижу на своей любимой диете (яичной). Уже видно, что процесс пошел. Как я люблю эту диету. И мяско, и яички и фруктики и при этом сытно и худею. Но конечно же не без усилий, я бегаю на улице по вечерам, не каждый день, но по возможности.

Нравится: 
0

Я была в отпуске и...

И поправилась, вот так всегда, стараешься, стараешься, худеешь, наконец-то на человека стала похожа, и вот опять поправилась, стыдно сказать на 10 кг.
Успакаиваю себя, что смогу опять похудеть!

Нравится: 
0

Я все еще на диете...

И мне все больше нравится то как я стала выглядеть. Замечательное настроение. Решила не взвешиваться до конца диеты. Как окончится последний день я сразу же взвешаюсь и напишу о результатах. Но они и так видны, и поэтому я радуюсь.

Нравится: 
0

Продолжение диеты...

Удивляюсь сама себе, я соблюдаю яичную диету уже очень давно, и ни разу мне не захотелось отойти от нее, то ли мне очень похудеть захотелось, то ли мне это питание очень нравиться, но я не испытываю совсем чувства голода, продукты покупаю на 3 дня вперед, все время смотрю по распечатке что нужно

Нравится: 
0

Далее...

Я худею далее, соблюдаю все как надо! Сегодня измеряла свои объемы! У меня была талия 87, а сейчас 77, были бедра 122, стали 112. Представьте по 10 см ушло и в талии и в бедрах и я чувствую, что и далее идет уменьшение объемов, чувствую себя замечательно. Занимаюсь утренними пробежками.

Нравится: 
0

Моя линеечка

Вот как она выглядит:

Нравится: 
0

Далее...

Продолжаю свою диету далее, сложности, конечно, есть, ну например я люблю сладости, а их никак нельзя, люблю мороженое, его тоже нельзя. Чтобы похудеть надо время, нужно много терпения, его порой не хватает, можно назвать это силой воли, можно терпеливостью.

Нравится: 
0

14-й день второго этапа....

Время летит очень быстро, уже 14-й день как я начала второй этап моего похудения. Вошла в азарт, теперь меня ничем не заманить обратно. Я имею в виду, что теперь мое желание снизить вес еще более укрепилось, так как результаты замечательные и кушать почти не хочеться.

Нравится: 
0

Продолжение дневника

Сегодня 11 мая, я продолжаю соблюдать свою диету, никаких сложностей я не испытываю, мало того, уверенность в достижении результата придает мне больше сил, я стала бегать ежедневно. Это должно мне помочь еще быстрее сбросить вес.

Нравится: 
0

Вот и закончились 28 дней моей диеты!!!

Результат ошеломительный!!! За 4 недели я сбросила 8 кг, при этом я сыта и полна жизненных сил, чего не было ни при какой другой диете, и желание сорваться и обожраться чего-нибудь "запретного" полностью отсутствует. Я снова села на эту 4-х недельную диету и думаю еще сбросить 7-8 кг до лета.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Nathali

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • Калина