Экстремально низкая калорийность + ежедневные тренировки без результата

Наверное, я сейчас совсем неправильно себя веду - ежедневно занимаюсь, хотя нагрузку большую не ощущаю. Занималась сегодня второй раз с TGYM сжечь жир за 21 день. За полчаса часы насчитали 1000 шагов (640м). Пульс был 140 при нагрузке и опускался до 120 на отдыхе. Вроде то, что нужно. Но я уже не вспомню, когда последний раз у меня болели мышцы после нагрузок (не считая убийственной боли от защемления под лопаткой).
При этом последние дни уменьшила потребление углеводов и калорийность. Позавчера на завтрак банан и яйцо, на обед индейка, на ужин креветки+капуста+яйцо, в перекус яблоко. Калорийность дня настолько низкая, что даже писать не буду. Соотношение БЖУ 1:1:1. Как ни странно я все равно не доела белков и переела жиров.
Вчера завтрак банан и творог, в обед и ужин шампиньоны с зеленой фасолью. Перекус морковка и 1 конфетка. И калорийность опять даже до 1000 не дотянула.
Сегодня завтрак сырники + банан, обед капуста+морепродукты+помидор и яйцо, ужин то же самое + квашенная капуста. В перекус яблоко. Причем я выдержала испытание - домашние ели макдональдс и пельмени. Но калорийность сегодня до 1000 добрала за счет растительного масла.
Вес и объему по итогу этих дней не изменился(((
Планку второй раз делала + Быстрая ходьба с Лесли Сансон (1500 шагов/1,1км)


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Есть много теорий о том, что при слишком больших дефицитах калорий (мало еды, много нагрузки) вес уходит медленно из-за того, что тело испытывает стресс и тормозит обменку. Поэтому при сбросе нужна золотая середина.
Не хочется тебе все это писать, потому что не хочется навязывать свою точку зрения.

С праздником!

И вас тоже с праздником!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.