Сегодня не про спорт

Семилетний сын нас напугал сегодня. Пришел на кухню ночью - стоит весь скрюченный и на вопросы не отвечает. Вдруг начал писать. Муж отнес его в ванну. В ванне сын очухался. Похоже лунатит так жестко. И раньше было - ночью сидит в кровати и сидит или открываешь среди ночи глаза, а он стоит рядом с нашей кроватью и на вопросы не отвечает. Жуть короче. Вроде как с этим ничего не поделаешь, но для собственного спокойствия к невропатологу сходим.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мурлышка.

Страсти какие, аж мурашки по коже побежали. Конечно надо к врачу обязательно. 

Здоровья вам!

 52b76ef7b977.gif
.

Спасибо! Сходили уже - обследоваться будем на всякий случай. Если никаких серьезных нарушений не найдется, то значит и лечить нечего и соответственно останется ждать что само пройдет.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Всеполучится.

дети часто во сне ходят, ищут туалет и т.д. Моя дочь один раз на отдыхе из бунгало вышла на улицу ( во сне перепутала двери, видимо к нам или в туалет ходила), и дверь захлопнулась. Я потом от стресса 2 ночи не спала, караулила, дверь стулом подбирали и теперь так в гостиницах делаем. Или встаёт в туалет, круг делает и опять к себе, не сходит в туалет. Поэтому, замёрз скорее всего, спросонья не понял.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176208_82,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибо! Читала, что у детей бывает. Просто это жутковатое зрелище - они как зомби в этот момент выглядят. На вопросы не отвечают и взгляд в некуда. Бррр. Но мы главное перепугались именно потому что думали приступ какой-то у него, а то что он спал поняли только когда он очухался и заговорил.


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.