Блог Вайона

1.5 (возвращение)

И снова всем привет! На то, чтобы поправиться и выбраться из лап синусита и бронхотрахеита у меня ушло 2 недели, почти все это время просто лежала с температурой. Что со мной было за это время? Было что-то странное, вес скакал как бешеный, я то поправлялась, то худела.

Нравится: 
0

1.4

Вот так всегда, как только начинает что-то получаться - возникают проблемы. У меня с самого детства слабый иммунитет, обычно это проявляется в небольшой простуде на 4-5 дней раз в 3 недели.

Нравится: 
0

1.3 (заедание?)

Кажется, процесс пошел. Медленно, правда, но даже маленький прогресс остается прогрессом, в общем, я не унываю. Сегодня отвес 300 г, объемы прежние.
________________________________________

Нравится: 
0

1.2

Вчера я совершила крошечный шаг для фигуры, но огромный для силы воли - заставила себя выйти на небольшую пробежку. Я вообще со спортом не дружу, тем более с бегом, тем более в холод и ветер, но никуда не денешься.

Нравится: 
0

1.1

С чего бы начать? Я никогда особо не обращала внимания на внешность других людей, как следствие - моя меня тоже не беспокоила. Но недавно (по личным причинам) я решила привести себя в форму. И, как оказалось, у меня довольно нешуточная цель - сбросить 30 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Вайона

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.