03.12

Привет.

Мне 30. Вес теперь сбрасывается неохотно. Ему легче расти ))) Плюс антидепрессы и с недавнего времени гормоны. Только смирилась к 65 кг ( вместо любимых 54 кг), только бы он перестал увеличиваться. Но нет. Вот тебе 67, 68, 69 ... Перебор. Комплексы. Неуверенность в себе.

Можно попробовать скинуть до прежних идеалов ) Все-таки с возрастом будет только тяжелее, поэтому нужно успеть посиять, пока есть возможность.

Моя диета - одноразовое питание. Ближе к позднему вечеру. Потому что днем еще можно пережить голод, а вечерний зажор - он непобедим. Получается - поела, отдохнула и спать. Продукты обычные - не диетические, все что душа намечтала за весь голодный день) В остальное время, чай и кофе без сахара.

Если есть желающие присоединиться - wellcom, вместе веселее.

Есть 4 месяца и 14 лишних кг.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Привет)
да, 54 и мой любимый вес (хотя я в нем была только неделю или две)))))))))
в общем понимаю, что могу весить 57, или 59, и буду себе нравится.
К одноразовому питанию я не готова)))
Но я с тобой)) 

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Я, конечно, тоже буду рада и 59 ))) но желать надо всегда о бОльшем, вдруг сбудется girl_crazy Мне одноразовое питание нравится тем, что можно есть все-все-все, но один раз в день. Я могу и на куриной груди и на японке, но через 3 дня такая тоска накатывает, хочется вреднятинкой себя порадовать )) а ты на чем? )))

Изображение пользователя F__.

да вроде ни на чем  пока:girl_haha:, просто меньше ем вредного....

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka