День шестой. Я в панике!

Сегодня встаю утром на весы- а там 55кг. И это после того, что я вчера ела в пределах нормы, последний прием пищи был в четыре часа где-то, и при этом я много ходила. то есть я сегодня ожидала стандартные 54-54,5, а тут нА тебе, ни с того ни с сего 55! так обидно стало, настроение аж на весь день испортилось :( может это из-за приближающихся КД, хотя раньше я за своим организмом такого не замечала. В общем не знаю что думать, если так и дальше пойдет, то вообще сяду на диету какую-нибудь очень строгую.
Эх, а так хотелось к 14му февраля себе подарочек сделать, 54 весить. Завтра вроде как праздник, а мне с таким настроем и кусок в горло не полезет.

Что я ела сегодня:
творог обезжиренный 150 гр, 60 гр яблок
150 гр мяска(оленина, она вроде диетической считается), салат огурец+помидор+ложечка масла растительного
2 мандарина, киви, маленький гранат
йогурт обезжиренный

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя serdce-mogwai.

Давай с нами завтра.
На молокочай.

Разрешаю мечтам становиться реальностью!


Я бы завтра с удовольствием на молокочай, но не могу. Все-таки праздник: днем иду в гости, потом гулять-праздновать с подругой или с МЧ, если помиримся. :) :)
а вот в воскресенье-обязательно!

Изображение пользователя serdce-mogwai.

Придется, наверное, молокочайную Субботу переделать в Молокочайные выходные... :)
Ну, не пропадай, напиши про отвесик.

Разрешаю мечтам становиться реальностью!


Обязательно напишу, если он когда-нибудь случится.))

Бегемотка ...что за настроение....завтра День Влюбленных...может ты завтра встанешь на весы ,а там 53...Может в туалет по бальшому не сходила,может это из-за приближающихся КД, на сегодня у тебя было хорошее меню....))))))завтра жди отвесик....))))


Мне помогают худеть диеты


спасибо за поддержку,поночка. прочитала и сразу улыбка на моем лице появилась. :) эх, 53 мне до них еще долгий-предолгий путь...)))

Изображение пользователя Shinjiko....

Всё образуется...просто организм перестроился на новый режим и перед КД такое вполне нормально))


Как говорится- все когда-нибудь бывает в первый раз.) Просто для меня это было неожиданно :O в следующий раз пугаться не буду.
Перед КД это за сколько дней вода начинает задерживаться? просто они у меня где-то через 5-7 дней должны начаться... Это нормально?

Изображение пользователя Shinjiko....

да...нормально... даже очень хорошо!! ожидай хорошего отвеса после КД!

Изображение пользователя Kalino4ka.

Не расстраивайся!!!Завтра обязательно ждем отвесика,может у тебя все таки и будет подарочек для себя)))))))Миритесь с МЧ,ведь завтра такой клвевый день!!!!!!!


Я добьюсь своего...все равно добьюсь!!!
Рост 155 см!!!=)

'
ne rastraivaysya mne tut odna napisala maskva toje ne srazu stroilas )))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • Калина
  • Добрый Жук
  • June