Черное и красное

Изображение пользователя marisha_93.

Собираясь на очередную семейную встречу, я ужаснулась. Открыв гардероб, я нашла лишь два цвета одежды - черный и красный. Казалось бы два спектрально разных цвета. Почему же мой гардероб зациклился на этих двух цветах?
Мне всегда казалось, что красный самый яркий радостный и лучший цвет в мире. Психологи утверждают, что красный цвет выбирают люди находящиеся в депрессии. Когда нам плохо мы хотим скрыть внутреннее состояние и наряжаемся красными павлинами. Говоря, смотрите я сексуальная и уверенная в себе.
С черным дело обстоит слегка легче. Ведь это универсальный цвет и как говорится и в пир и в мир и в добрые люди.
Так вот весна время перемен и я решила совершить свою следующую модную покупку в цвете. Перед шопинг марафоном, я проштудировала стопку журналов и вот, что я узнала.
В моду опять вернулась тельняшка (когда же она уходила?) и розовый цвет. Розовый у меня ассоциируется с куклой Барби и рюшами, которые оказывается тоже в тренде. Нет, кукольная одежда точно не для меня.
Пересилив себя, я все - таки решила дать шанс моде.
Прокрутив в голове мелодию из розовой пантеры, я зашла в примерочную. Надев розовую блузу в бельевом стиле, я ужаснулась. Заговорщики консультанты уверяли меня, что данный цвет мне идет, хотя, по моему мнению, с моей светлой кожей выбеленный розовый просто не совместим. Я не сдавалась и примерила едко розовую косуху привычный элемент моего гардероба. Нет, нет и нет. Не мое это и все.
Следующей трендовой вещью оказалось платье-пеньюар, который я бы не надела на люди даже под прицелом пистолета. Возможно, девушкам La Petite оно и идет, но с моей фигурой с выдающимися бедрами оно смотрелось вульгарно, не спасал даже удлиненный жакет.
На радикальные меры я пока не готова, так что, я купила классическую рубашку с голубыми вертикальными полосками. Первый шаг сделан. Я начинаю жизнь, в цвете постепенно меняя черный на синий, и ищу подходящий для меня образ в стиле романтичная рокерша.
Были ли у вас такие же проблемы? Как выйти из черного цвета не испытывая при этом дискомфорт?

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Chuchuka