- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
запись №2
Главные вкладки

пн., 06.02.2017 - 22:18 — ирма435453565676
Как же обидно сидеть и смотреть свои фотографии 2ух летней давности, где у меня была шикарная фигурка и вес мечты 50 кг (причем даже тогда я считала себя полной, странная)
Я всегда была упитанной в школе, весила 72 кг при росте 160! но потом началась учеба в университете, стрессовые сессии... а затем в добавок ко всему у меня появился первый в жизни мальчик, в которого я безумно влюбилась)
неосознанно я не ела, очень много гуляла с ним, смеялась, а иногда были проблемы, из-за которых очень переживала и плакала.
Вот мой вес снизился, хотя я сама этого не замечала до цифры 50.
Это была мечта и я ее достигла, мне было очень легко!
Затем мы расстались и я запустила себя, сейчас вес снова растет в геометрической прогрессии, поэтому именно сегодня (не знаю почему не сделала этого раньше, стала ленивой видимо) я начинаю свой путь к заветным 50 кг.
Я уверена, что это будет очень сложная работа, но это нужно сделать, чтобы нравиться себе в первую очередь, а не проходить мимо зеркала и уничтожать самооценку и гасить настроение.
Сила воли у меня слабенькая, но я ее натренирую!!!
Однажды кто-то мне сказал "хочешь, чтобы тебе все завидовали - худей!"
и правда, думаю все подруги будут плеваться желчью от зависти, а парни кусать локти от того, что упустили такую принцессу в свое время.
Прикрепленный файл | Размер |
---|---|
![]() | 14.88 КБ |
Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог ирма435453565676
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии