Старый новый годок, старый новый жирок.)

Изображение пользователя Рябинка.

ПрОклятая цифра 69 снова преследует меня. И нет, не таит она в себе ничего пошлого, как хотелось бы. Я вроде бы и отдаляюсь от нее, но отпуск, новогодние праздники - и вуаля! - дратути.
Нужен очень мощный пинок. В том году этим пинком стало знаете что? Заявление от бывшей любви что он приедет в мой город. :rofl: Я не могла себе позволить предстать пред ним в своем отожранном виде, и в момент забыла про плюшки и пиво, и неплохо скинула 5кг. Вроде не так много, но рабочая форма стала сидеть намного лучше, и прям мне это нравилось.
Но чем больше откладывался угрожающий визит, тем больше уходил мой запал. Поэтому дальше 5кг дело не пошло.
Затем отпуск, стрессы на работе(-> пиво, мороженки), новый год.. И вот снова 69, и нижняя пуговка на рабочем кителе снова не застегивается.)))
Так что все сначала.) 
Тренировки по-прежнему нерегулярны. График работы скачет с 7-21 до 11-21. Второй вариант позволяет с утречка чем-нибудь позаниматься, поэтому буду на него ориентироваться. В противном случае, онли выходные.)
Главная напасть: сладкое, запасы которого после н/г остались внушительные. Понемножку подъедаю с утра за завтраком.))
Вторая напасть: из-за того, что я возвращаюсь домой к 22, то естественно ужин в пролете. Бороться с привычкой ничего не закинуть в себя по приходу домой оказалось непросто.) Стараюсь ограничиваться чаем с конфетками аскорбинок. 
Третья напасть: алкоголь.) Я не могу назвать себя алкоголиком, но привычка выпить вечером бутылочку очень пугает. Кроме того, он ОЧЕНЬ тормозит процесс похудания, это реально заметно. Перед новым годом умудрилась нехило проболеть гриппом, почти 3 недели, и в этот период об алкоголе даже думать не могла: и так и голова болит, и горло.)) Нет худа без добра: привычка баловаться баночкой горячительного отпустила. Щас когда хочется медовушки, думаю сделает ли меня это счастливей. Если понимаю что нет - то нафиг.)) Пока что всегда ответ - нет.))
Четвертая напасть.. неожиданная: регулярные акции в магазинах. Я тот еще хомяк, и у меня всегда есть запасы..всего, начиная от макарон и заканчивая химией для профилактики засоров в трубах. И когда вижу какой-то свой любимый продукт по акции, сложно пройти мимо.) Это же касается сладостей, мороженого и алкашки: мол пусть лежат, есть не просят же. Они-то есть не просят, но когда они в доме есть, то непременно сожрутся - уже проходили тысячу раз. Мой внутренний хомяк льет горькие слезы, но я заставляю его пройти мимо своего любимого пива и мороженок, продаваемых по акции. Убеждаю себя в том, что по факту я нифига не сэкономлю. И выиграю гораздо больше, если не куплю вовсе: не придется потом это все сжигать с бедер. Но тааак это сложно, вы б знали.)))) 

В общем, таков вот расклад. Калории щас не считаю, питаюсь интуитивно, стараясь не забыть про белки и снизить потребление простых углеводов. Ежедневные отчеты не обещаю: после работы не всегда есть желание писать что-то, а с утра жалко времени. Но посмотрим.))


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ольга З..

Удачи!*ch8_14*

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1203458_63,8.png)
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • viktoria.lotc
  • НатальяНаталья