- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
день 775. 54,3. ужин надо заслужить xD
Главные вкладки

чт., 10.11.2011 - 22:52 — Рябинка
Все-таки кушать после спорта приятнее, чем до. xD Не знаю почему.) Типа, хорошо потрудился - заработал.)
В общем-то, особо мне рассказать нечего, продолжаю следить за собой.
Сегодня съедено:
Завтрак - 3 (или 4) ст.ложки картофельной пюрешки (140ккал), куриная печенка (140ккал), хурма (75ккал), несколько штучек фундука (50ккал).
Обед - 200мл питьевого биойогурта (100ккал) + 200мл сока (100ккал).
Перекус - 100мл биойгурта (50ккал).
Ужин - пиалка морской капусты + 1ст.л.кукурузы (110ккал), помидорно-луковый салат (80ккал), 2 хурмы (150ккал).
Итого: 995 ккал.
Витаминный сегодня выдался ужин, но после хурмы в животе тяжесть была ппц.. Хуже чем порой от яблок.. ((( Хоть и вкусная, больше одной штуки за раз больше есть не буду..(
Нагрузка: утром 30 минут на степпере, вечером - лифтинг-гимнастика.
Понравилась вечерняя схема: перекус-спорт-ужин. Удобна тем, что, во-первых, весь вечер получается свободным, и во-вторых, двигаешься "налегке". А то порой после ужина, даже если 2-3 часа ждать, все равно напоминаю себе прыгающего бегемотика (а если уж плотный ужин - то и вовсе). И кушать потом вкуснее и приятнее - честно заработанное (ну об этом я выше писала). Так что пока оставляю себе эту схему.
З.Ы. Ураа, наконец-то завтра пятница..))
"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)
Нравится:
- Блог Рябинка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии