Ты должна быть сильной!

Часть 3. Что же касается набора веса...

В моей жизни был период, когда, кажется, разрушалось всё: и взаимоотношения с близкими мне людьми, друзьями; и здоровье, и мои мысли о себе, о других людях.
Совсем неожиданно, резко, за 1 неделю я набрала более 4 кг. С того момента мой вес стал расти вместе с моей ненавистью к себе.
Я поняла, что стала заедать дыру в своём сердце. Постепенно я стала думать, что я ужасна. Превращалась в закомплексованного, отстранённого человека, который стал критиковать себя, всячески издеваться над собой. Я сама заблокировала все входы и выходы. Считая, что не достойна всех тех вещей, которые меня окружают, я перестала общаться, выражать своё " я ", принимать активное участие в общественной жизни.

В таком соке я варюсь уже более 5 лет.
Сейчас я понимаю, что дело не в других--- дело во мне и моём отношении ко всему происходящему. Мы несём 100% ответственность за всё происходящее в нашей жизни.
Мне предстоит большая работа не только со своим телом, но и со своими мыслями, убеждениями. Я хочу полюбить, себя и своё тело. Хочу жить счастливой и здоровой жизнью, делиться светом и радостью с другими людьми.
Ну что же, начнём!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Здрасьте.

Привет! Как у тебя дела сейчас?

Изображение пользователя Amissa pondus.

Не забрасывай здесь записи.
И привет)

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka