Привесы, разгрузка, прогулка.

Изображение пользователя Ester.

Прошлая неделя огорчала небольшими привесами. То тут сто грамм, то там сто грамм... А то и все триста.
Брюки, которые ношу ещё со школы, уже не выдерживают, разошёлся шов возле молнии.
В воскресенье вес достиг 53 кг. Для меня это граница. Раньше я думала, что мой рост 163. Получалось, что  53 кг - это ровно рост минус 110. Потом оказалось, что я чуть выше, но это уже неважно, в весе больше 53 чувствую себя уже слишком распухшей. И разошедшийся шов это подтверждает. В общем, граница. Дальше уже никак нельзя. Никто не просыпается однажды утром с весом в 200 кг, всё начинается с малого, по чуть-чуть, с привесиков в 100-300 грамм. Всё, послабление в виде сгущёнки исключаем. Пусть подождёт до 50 кг хотя бы.

Под впечатлением от "достигнутого" решила разгрузиться. Было утро воскресенья. Разгружалась на кефире и салате "щётка" (белокочанная капуста, морковь, свёкла), всё сырое. Правда, сырой капусты не было, положила солёную, предварительно вымыв из неё соль, насколько возможно. В этом салате почему-то очень хотелось изюма, прямо не хватало. Но в магазин идти было неохота, и лень победила вкусовые извращения. Добавила немного яблока.
Потом оказалось, что воскресенье - это Масленица, а я как дура разгружаюсь. Нашла время!
Блины не пекла, не ела, даже не видела. Только на фотографии в блогах слюни попускала))))
Зато на другое утро порадовал отвес 400 г.

Сегодня мне вспомнилось, что прошлый классный отвес в 900 г был после прессотерапии в сочетании с ходьбой. Не уверена, как лучше: ходить после пресса или до. Решила, что раз в прошлый раз было "после", то на этот раз попробую "до" и сравню. Задумала пройтись до Берёзовой рощи, погулять там, и обратно. Раньше этот поход смущал меня участком вдоль проспекта Дзержинского. И как мне не пришло в голову, что параллельно ему аж до самой рощи идёт улица Гоголя??? Она очень спокойная, мало машин и людей. И как я раньше не додумалась?! Зашла в Ашан, купила филе камбалы, оливковое масло. На "отметке" 7 км (уже по пути домой) поняла, что очень устала, даже нога заболела в бедре. В Баньякавалло я ходила по 10 км. Но! Во-первых, не сразу, а постепенно наращивала. Во-вторых, там не было снега, льда и зимней одежды. Всего прошла сегодня 8,5 км. И это было классно! Пожалела, что не принялась за зимнюю ходьбу раньше. Такая хорошая погода, красиво, солнечно, небо голубое, берёзки белые, птички, чувствуется приближение весны. Появилась слабая надежда, что смогу душевно восстановиться, снова стать весёлой и беззаботной, видеть во всём красоту, наслаждаться этой красотой. И впечатлениями, ощущениями, запахами. Надежда, что постепенно забуду мою зазнобу, выберусь уже наконец-то из колеи мрачных мыслей о нём, по которой иду-бреду уже почти год.

Завтра снова пойду на прогулку до рощи. Да пребудет с нами сила.

0_8b342_acbc63_xl.jpg

Обмеры и питание сегодня:

Вес: 52,5
Т: 62,0
Б: 97,5

З:  кукурузная каша с солью и оливковым маслом.
О: салат из сырых свеклы и морковки, соленой капусты, яблок и изюма(!))))), с подсолнечным маслом,  2 яйца всмятку
У: яблоко, кефир. Может ещё творог поем. Сварила только что из 1% кефира, стоит остывает.

Пила в течение дня воду, морс, кофе с молоком, чай с молоком.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Chuchuka