4 попытка написать хоть что-то

Ну давайте начнём с того, что вес держится в районе 70-71 кило (когда же я уже увижу 6 в переди). Теперь у меня не просто есть желание похудеть - а точная дата 20 июля - к которой я должна весить 60 кило! В этот день состоится свадьба моей сестры, так что завтра составлю себе линеечку для мотивации)))
Я прочла книгу "Магия утра", потому что решила изменить распорядок своего дня, не только утра, но и обеденного перерыва, вечера. Попытки, то более, то менее успешные, продолжаются вот уже пару недель. Но сегодня был хороший день и мне многое удалось. В книге много воды, я писала конспект, и всё самое полезное уместилось у меня на один лист формата А5. Как-то так))) Да и нового ничего нет - 6 практик: аффирмации, медитация, визуализация, спорт, письмо и чтение. Но как эксперемент - это интересно. Сейчас перечитываю Барбару Шер, но в этот раз гораздо больше времени отдаю на анализ того, что написано в книге. Мне даже кажется, что это была хорошая идея, совместить 2 книги - одна направленна на мотивацию, другая на составление планов и достижения целей. 
Если завтра будут силы, постараюсь, вам описать, как теперь проходит моё утро. А также пищевые привычки, что поменялось, что улучшилось, а что нет!!!
Не хочу ничего обещать, но надеюсь, что у меня больше не будет пропадать муза (не могу подобрать другое слово) писать.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • Bri
  • zulenka
  • Четвёрочка