- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Помогите!!!!!
Главные вкладки
пн., 02.02.2009 - 19:30 — Linnahale
Девочки, милые! Поддержите в похудении!!! Сейчас-30 лишних килограмм (аж фотку стыдно выкладывать=(((( ) В очередной раз хочу бросится грудью на амбразуру в борьбе с моими чрезмернолишними килограммами) Посоветуйте, с какой диеты начать, пожалуйста!
Нравится:
- Блог Linnahale
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 04.04.2026
Комментарии
:)
Не стоит так резко начинать, если перевес в 30 кг, я как месяц питаюсь здоровой пищей и нет 5 кг. т.е. лишний был 28, сейчас уже 23. Конечно, это не идеал, но все же результат. Почитай у меня в блоге последнюю запись "Я стараюсь...". И у многих других девушек в блогах. А резко, думаю, не стоит насиловать себя. Потихоньку, чтобы желудок твой уменьшился. удачи тебе)

Linnahale
Добро пожаловать!)
присоединяйся к нам)
для начала тебе надо отказаться от всяких бяк и после 18 если кушать оч хочется либо водичку с медом и лимоном либо кефирчик!
резко худеть нельзя!
я уже в этом убедилась...быстрее сорвешься и наберешь еще больше!
так что- твой выход здоровое питание!
и прикупи себе обруч но 10 минут с утра...для бодрого настроения..а потом привыкнешь!!
Боевого тебе настроя!!!
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Привет!!
Я с поддержкой, обязательно сбросишь свое лишьнее!!! Главное не отступать! И потихонечку изменять образ жизни! Сайт поможет. Я каждый день отчитываюсь!!
Привет, Linnahale
}:) Ну, во - первых фотку давай обязательно, поверь, все здесь начинали не худышками, за то потом тебе будет с чем сравнить, во - вторых девченки правы, понятное дело хочется скинуть сразу 30 кг, но ...... если резко станешь скидывать - будешь терять мышечную массу, а жирок - останется. Физ гнагрузка нужна обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Попробуй начать с разгрузочных дней и конечно же не лопать после 18 часов. Можешь попробовать раздельное питание через каждые 2 часа приемпищи ( только за временем следи).
Не бойся сорваться, мы все через это прошли, просто не бросай, иди к своей цели и все получится. Посмотри на доску почета! Если девченки смогли - и ты сможешь! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)