Блог Maggie

Почти идеальный режим

Итак, я почти придумала для себя идеальный режим. Я знаю, что есть люди, которые не очень любят режимы, которым нужно каждый день проживать по-другому..Я одна из них, но мне очень важно иметь каркас дня, то есть, базовый шаблон, на который будут нанизаны интересные события и приключения в жизни.

Нравится: 
0

Периодическое голодание

Оказывается, у того метода, на который я пытаюсь перейти есть название "прерывистое голодание". хотя голоданием его назвать сложно, ибо питание все равно происходит.

Нравится: 
0

2 раза в день СЕ

Неделя 2-разового питания на СЕ прошла успешно, в последний день - особенно. Сплю около 4-5 часов, куча свободного времени и энергии, Спортивный показатели увеличились, пока не взвешивалась,ибо это уже не принципиально, тело приобретает красивые формы и вес перестал беспокоить вообще.
Плавно двигаемся к 1-разовому питанию.

Нравится: 
0

Двигаемся дальше

Удивительно, как меняется организм вместе с пищевыми пристрастиями на всего лишь НЕДЕЛЕ отказа от переработанной и рафинированной пищи. Я не знаю, сколько еще будет длиться это состояние, ведь, судя по отзывам и опытам других людей, это не вечно и рано или поздно наступают какие-то сбои. Но пока не будем об этом.
Итак, из заметных существенных плюсов:

Нравится: 
0

Одноразовое питание

Нашла информацию об одноразовом питании. Мол, так питаются буддийские монахи и более просветленные люди, что такой тип питания продлевает жизнь, очищает организм и вообще очень здорово и полезно.

Нравится: 
3

Неделя позади

Итак, прошла неделя моего сыроедения))
Все здорово, -2 кг, ничего страшного не произошло. После тренировки немного была слабость, которая компенсировалась бананом))

Нравится: 
0

А вот и первые признаки перехода на Сыроедение

Слабость.

Нравится: 
0

Все главное - в сознании

За несколько последних дней сознание заметно поменялось. Появилось уважение к еде, к любом продукту питания, особенно к свежим овощам и фруктам - они воспринимаются как нечто священное. Что-либо вареное или печеное не воспринимается как еда вообще. Уменьшилось мыслей о еде, таких как "что приготовить?" или " что съесть?"

Нравится: 
0

Очередной первый день

Сила противодействия равна силе действия. Чем больше стараешься/давишь на себя в том числе, тем больше желание сдаться\сорваться и тд.
Поэтому утром в душе после зарядки пришло понимание, что нужно отпустить и относиться ко всему проще.

Нравится: 
0

План на неделю

7 дней - 7 попыток познать грани своих возможностей, испытать свою силу воли и характер, улучшить фигуру, тело, кожу, настроение и уровень осознанности и энергии.
1. Подъем в 4.00- 4.30
2. 4.30- 5.30 - пробежка, прогулка, велосипед, плаванье, йога.
3. 7.00 - завтрак сырой
12.00-13.00 - обед сырой
15.00-16.00 - ужин сырой

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Maggie

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • viktoria.lotc