6

Чуть было не взялась за старое. Уж думала, всё: руки потянулись к коробке конфет, мысли понеслись к закускам и сладостям со вчерашнего праздничного стола... И блог этот, думала, забросить придется, ибо стыда не оберешься, а тут будут ждать, не подозревая, что эта тряпка уже ушла в зажор.:( Уже отчаялась перебороть этот жор, ведь столько лет уже одерживает надо мной верх. Но для начала решила разделаться с клубникой и черешней. И это меня спасло. Ела до тех пор, пока жор не отхлынул. Оттуда прямиком на 25 минут на дорожку, а потом час хула-хупа. Фух, пронесло! На сей раз.
Опасаюсь взвешиваться: столько сил и времени трачу на дорожку и обруч, а вдруг на весах это никак или почти никак не отобразится? Опустятся ж ведь руки, я ж себя знаю.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Anusha-dzhan.

А кому я дам по попе????
В жор она собралась!



За краем Вечности...

Изображение пользователя Rejy.

Давай с нами на конкурс!
http://www.nadietah.ru/blog/112269-anka1987/439446-mini-konkurs-na-ivana-na-kupala-ya-zhelane-zagadal

Спасибо, но, не, я пас.

Изображение пользователя Anka1987.

Еще чего не хватало, уходить !!! Ты знаешь, сколько раз у меня за эти пять месяцев вес туда сюда ?!

Мы тут все люди ! Все иногда в зажоры, увы, уходят. Ты же не компьютер- включила кнопку и все, ты другая, и старых кучи привычек и лет как и не бывало !
Сто раз будешь падать, и 101 раз подниматься! Так что никаких уходить ! Быстро ничего не делается. И последствия любого жора все равно пеодолеем.

Вот тебе живой пример. Пять месяцев старалась ,сбрасывала вес. Дошла до 61,6. А потом за неделю наела до 64. Ну и дура. Ну и что ? Дальше худею, буду умней впредь, надеюсь ))))

Так что не уходи !!!!! Тут никто не кого не сесняется, стыдно - это тебе, перед собой, а не перед кем-то. Мы тебя примем опять, как блудную дочь, пожалеем, воошебного пенделя дадим, если надо. И пошли дальше, выше нос !

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Изображение пользователя Anusha-dzhan.

ставлюлаааайк!
а ваще, коль речь о примерах....
я похудела ТУТ НА САЙТЕ с 77 до 54.... за полтора года набрала назад!



За краем Вечности...

Изображение пользователя Anka1987.

Ой, мамочки... что же мы все такие, то туда, то обратно...

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Да уж...

Ах как жаль! 54...

Ничеси , жаль как :( А как так вышло? Ты же наверняка проанализировала почему так вышло ..

Изображение пользователя Anusha-dzhan.

анализировала, куда ж мы бэз анализу)))
Да... вышла замуж, а бывший муж был общажный - они там привыкли жрать все, что найдут....
ну и я с ним. но у него метаболизм был дай боги кажНому))) а я начала пухлеть. а уж как развелись - снова начала жрать аки не у себя...стресс заедать.. ну и ... начала с 80...



За краем Вечности...

Ох уж эти стрессы , чтоб их .. Мужикам проще , нажрались спиртного и нЭту стресса :laugh1:

Изображение пользователя Anusha-dzhan.

Это точно. Сейчас, я наконец, взялась за ум. После питьевой не кинулась на еду, выхожу аккуратно + калории считаю, да делом любимым занялась)
Так, Вакушик, а тебе я там сообщением целый том наваяла - иди читай и не грусти__



За краем Вечности...

Ооо, и примут, и пожалеют, и пенделя волшебного дадут! Как же приятно слышать, солнце! thank_you

Изображение пользователя Anka1987.

И еще мой тебе совет - на весы смотри, но если сдвига нет - его не обязательно нет. Периодически бывают застои. У меня уже дважды было. Один раз вес три недели был 63кг и хоть на грамм, блин. И это при том, что я пять раз в неделю в спортзале была. Мне уже плакать хотелось, и кинуть все, и... А потом вдруг, как пошло ! И ничего не делала, а два кг ушли почти сами, даже при том, что в залл не ходила.

Так что вес штука коварная. Пусть он тебе настроение не портит, рано или поздно он тебя порадует :)

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Нужно спокойней относится к победам и к поражениям на весах :) Просто делать дело и все ..

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • babbleprofitable