Блог Tarinka

-400)

Вчера немножко спортом позанималась, 35 минут эллипса и прес качала. Отвесы всегда радуют, но чем больше вес уходит, тем более реально я смотрю на себя. Вот понять не могу, как я не видела, что я такая жирная?? Нет, конечно, я знала, что поправилась сильно, но не считала себя жирной.

Нравится: 
0

Ох, как им вкусненько наверно))

для мотивации)) захочу есть, посмотрю на фоточки и уж точно передумаю))

Нравится: 
0

Я это сделала!!!

Моя первая цель достигнута!!!! 79,9!! Вторая цель 75, а вот третья уже 70))) итого с начала апреля я скинула 8200))) но вот только спорт я забросила на три дня. Сегодня надо себя заставить. Хотя бы с Джилиан позаниматься. По питанию без изменений.

Нравится: 
0

Очередная запись.

Вес стоит, но я ничего особо и не сделала, чтобы он ушёл. Сегодня питание хорошее, в отличии от выходных. Надо взять себя в руки и продолжать. Как получится это сделать, напишу)) всем удачного похудения!!))

Нравится: 
0

Ни о чем.

День начался не плохо. Привес ушёл и я снова 80,5. Но вот вечером я ела не то, что нужно. Потом, конечно, я занималась с Джилиан, но завтра на весы даже не хочу вставать. И ведь всего один рывок и я увижу 79,9. Но я никак не могу себя заставить. Завтра сделаю невозможное!

Нравится: 
0

Привес))

Плюс 200 грамм)) линейку меня не буду! Эти граммы видимо ошиблись)) сегодня был четвёртый день с Джилиан. Уже легче. Мне нравится и уже замечаю, как все подтягивается. Сегодня в обед была гречка и салат, а ужин я проспала)) но съела большую морковку.

Нравится: 
0

Одеть нечего, жопа Толстая и лоб облез((

Вот, что за день-то такой? Сегодня позвонила подружка с института и пригласила в субботу на день рождение. Там ещё будет куча знакомых девчонок, с которыми я лет семь не виделась. Они все худенькие, а я приеду с толстой задницей своей!! И одеть нечего!

Нравится: 
0

Отвес))

Минус 200 грамм. Всего получается скинула 7100)) уже такие цифры внушительные)) осталось всего ничего 11 кг)) но вот, когда начинала, надо было скинуть 18,1 кг! Тогда совсем страшно было. А теперь легче. По одежде очень замечаю, как объемы ушли.

Нравится: 
0

Отвес 300 грамм))

Вот так и бывает. Вообще не старалась эти два дня, а вес вот ушёл немножко. Я рада)) только дочка заболела. Конъюнктивит. У кого было? Как лечили?

Нравится: 
0

Эх пиво, пиво!!!

Отвесов нет. А сегодня точно привесы будут!!! Пью пиво!! Приехали гости)) я 11 лет не видела их. И вот устроили мы праздник)) но отдыхать тоже надо)) кстати, вчера вместо эллипса занималась с Джиллиан! Это круто!! Сегодня все болит!! Вечером тоже планирую.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Tarinka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Ириночка К