- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Начало положено...
Главные вкладки

пт., 30.01.2009 - 09:53 — Masha
Привет всем!!! Ну, вот и наступил второй день моей диеты. Отвес с утра - 500 гр. Вчера я съела три картошки печёные, 500 гр. кефира, грушу китайскую и дольку красного перца. Вобще-то груша и перец диетой не предусмотрены, но уж очень кушать хотелось... Днём чувствовала себя нормально, но к вечеру есть захотелось гораздо существенней, тем более, что мужу надо было готовить ужин и эти запахи... Но я держалась твёрдо - раз уж решилась, так решилась... Меняю моральный настрой - раньше, решив сесть на диету, смотрела на это писсимистично: всё равно ничего не получится, десять килограмм - это слишком много и сбросить не реально, потому что я всё равно сорвусь и начну кушать так же как и раньше... Вчера же полдня ходила улыбаясь и представляя себя в узких джинсах и обтягивающей маечке)) Этот образ греет душу)) Мерила свои новые джинсы(которые сейчас еле застёгиваются и бока сильно висят) и думала, как уже совсем скоро буду свободно их застёгивать))) Да, кстати, завтра-послезавтра по плану бассейн, а вчера крутила обруч ребристый 500 раз(постепенно увеличу до 1500), приседания - 10 раз, наклоны лево-право по 20 раз, прыжки 100 раз. Сейчас пойду тоже обруч крутить и прыгать-приседать. Вот. Мой рацион на сегодня: творог (к сожалению в моём городе обезжиренный - это проблема, придётся есть с жирностью 5%, просто уменьшу лимит с 400 гр. до 200 гр), кефир 500 гр, перца красного долька. Желаю себе удачи и, конечно, Вам, девочки, удачи и хорошего дня!!! Напишите, плиз, кто знает: это ничего что я во время диеты ещё и чай зелёный пью с лимоном? Без сахара, конечно, кружки три в день?
Нравится:
- Блог Masha
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Конечно,можно!И
Конечно,можно!Их хоть 100штук за день выпей!Тем более я слышала,если не ошибаюсь,конечно,зелёный чай выводит хорошо шлаки из организма ;)
Очаровунчик
Ну, тогда буду пить побольше))) Подскажи, пожалуйста, как на линеечке вес поменять? хочу обозначить отвес в 500 гр, но не знаю как в настройках это сделать...

Это тебе ж
Это тебе ж заново нада заводить новую линеечку и там снова вписывать свои параметры :)
оооо, спасибки,
оооо, спасибки, сейчас сделаю ;)
чай можешь пить
чай можешь пить такой хоть сколько !!!! ))))) самое главное без сахара
удачной тебе диеты
скоро будешь супер красоткой
10 кг уйдут за 3 месяца 100%
если будешь сидеть на диете или правильно питаться
т.е. летом ты будешь с шикарной фигурой
Annet
Спасибки за такой оптимистичный комментарий!!! Я уже представила прям всё с твоих слов: Я - в новом купальнике(на размер меньше, чем сейчас))) щеголяю по пляжу и не комплексую как всегда, а наслаждаюсь!!))) Классно! Есть к чему стремиться ;)
Annet
Посмотрела в твоём блоге, как ты кушаешь...мало, очень мало...но дело в том, что и я сама наметилась так питаться, то есть, я если худею, то вобще фанатично от всего отказываюсь (просто так уже было года два назад). Но потом очень трудно вес удержать после диет. А девочки многие, между тем, я смотрела, нормально кушают, только пытаются поменьше и ограничивают много чего...Так я вот задумалась - правильно ли мы делаем?
Маш просто я
Маш просто я уже так худела и всё нормально было
просто после того как ты сбросишь кг не надо нажираться как хрюша
по прежнему стоит себя ограничивать после 18 не кушать
поменьше сладкого жирного мучного и так далее и фигура будет хорошая
просто мы такие родились склонные к полноте ... значит наша судьба ограничивать себя в чем то
зато будет хорошо выглядеть
и еще нужно есть маленькими порциями и обязательно медленно)))) воть
ОК. Кушаю
ОК. Кушаю творог)) пытаюсь помедленнее ;)
(Тема не указана)
Annet
Зайди на мой блог. Я писала тебе два сообщения, прочти вопрос по поводу диеты, не слишком ли опасно так мало кушать? Потом организм не начнёт набирать в двойном объёме?
Удачи! Настрой
Удачи! Настрой супер!

C отвесиком! Ты
C отвесиком! Ты молодец,очень хороший настрой,так держать!
пасибки)) На
пасибки)) На днях надеюсь, что ещё немного уйдёт))
Так, у меня тож
Так, у меня тож сегодня картошка. Всё нормально. Но позволила себе съесть немного консервированных шампиньёнов. Там калл. вообе оочень мало.Пью кофе с молоком.Вобщем вот. Завтра творог. Вес с утра 65,2. кста, мы с тобой почти одной весовой категории:). Давай держись
Эффективные диеты на www.nadietah.ru