Моя цель - 15 кг

Привет всем! Немножко напишу о себе.
25 лет, рост 164 см. Вес 71 кг. Во время беременности набрала 25 кг, из них 10 уже сбросила за пол года (ушли сами по себе). А вот остальные 15 никак не хотят меня покидать. Буду худеть теперь с помощью диет.
Сегодня первый день моей диеты. Планирую сбросить 15 кг. Начну с гречнево-кефирной ( люблю и гречку и кефир). Постараюсь продержаться недельку, потом перейду на правильное питание и тренировки.

И так, мой вес сейчас 71 кг.
Запарила гречку, купила литр кефира и водички не газированной 1,5 л.

Поехали! Терпения мне)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Linka.

Привет) Может не надо диеты, а сразу на правильное питание?)

Я срываюсь на правильном питании как ни странно. Я либо ем все, либо ничего. Особенно когда готовлю мужу вкусняшки, думаю, съем кусочек - ничего не случится, и потом понеслась есть все подряд... А так нельзя и все, т держусь. Почему-то так у меня. После недели строгой диеты привыкну не есть, будет легче, желудок уменьшиться, попробую вообщем так.

Изображение пользователя Linka.

Знакомая история!) Удачи! Буду следить за тобой))

Спасибо за поддержку!

Изображение пользователя Юлипусик.

Держись! Придумай себе какую-нибудь мотивацию(красивое платье например) и чтоб мотивирующая картинка все время была у тебя перед глазами.Помогает не сорваться. А раньше я сначала скрывалась,а через полчаса вспоминала о том что на диете..... Как в том анекдоте: "очнулась,когда шоколадку запивала борщом")))))))


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka