Блог YanaAlexandrovna

Девочки с праздником

Всем приветик =) Я не пропала, но и до сих пор не худею =) А точнее не сижу на какой либо диете. Читаю книгу об ИП и на данном этапе многие вещи заставили меня задуматься и по другому посмотреть на процесс похудения.

Нравится: 
0

Коротко о моем похудении в прошлом месяце: собрался-собрался...ррразобрался ))) И о моем разрыве отношений с бывшим МЧ

Девчоночки всем привет friends Всех с первым днем весны d_sunny Для меня этот день означает, что до лета остается всего три месяца и самое время сейчас плотно взяться за себя girl_wink Планы как всегда наполеоновские, времени остается мало, так что никаких послаблений. Не много расскажу что у меня сейчас в жизни происходит и чем я занималась в прошлом месяце...

Нравится: 
0

На правильном пути =)

Девчоночки всем приветик =) Отвес за 5 дней получился -3100 girl_in_love У меня все более менее налаживается в плане питания, но на своих выходных были нарушения во времени, слишком поздно ужинала =( А в первый вых

Нравится: 
0

Второй денёк прошёл хорошо )

Всем приветик ) Второй день прошёл не менее успешно, но закончился чаем с медом. Сестра соблазнила =) Вечером уже после работы встала на весы 70,5кг. Так что за два дня отвесик в 1кг точно, не жира конечно же, но все равно приятно.

Нравится: 
0

Всем привет )

Девчоночки всем приветик ) Не стала дожидаться какого то особенного дня и решила начать прямо сегодня. День прошёл замечательно и успешно завершился. Утром на весах было 71,5кг. За три месяца зажора я прибавила в весе около 9кг. За один только январь наверно 4-5кг налипло.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог YanaAlexandrovna

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka