Второй денёк прошёл хорошо )

Всем приветик ) Второй день прошёл не менее успешно, но закончился чаем с медом. Сестра соблазнила =) Вечером уже после работы встала на весы 70,5кг. Так что за два дня отвесик в 1кг точно, не жира конечно же, но все равно приятно. Вспомнила свой первый опыт похудения, тогда я начинала с 80кг и так долго я не могла перейти с цифры 70 на 69, как вспомню так вздрагиваю. В этот раз думаю это будет не на долго. Хотя чувствую КД вот вот начнутся и шестерочка только к следующим выходным покажется. А ещё из прошлого опыта я решила что взвешиваться буду без фанатизма. Иначе это до добра, по крайней мере меня, точно не доведет. Поэтому в дневник я буду писать отчёты итоговые по неделям с результатами, но отчёты о том что кушала ежедневно в разделе отчётов ;-) Настрой боевой по прежнему не отпускает, хочется перемен =) Хочется ещё большего достичь чем в прошлый раз. И кстати всем новичкам и старичкам кто никак не может собраться и похудеть, давайте вместе соберемся и наконец-то похудеем. Ведь процесс этот также интересный, увлекательный и занимательный и если на ПП то ещё вполне и вкусный. Когда результат более менее становится заметным появляется азарт и вера в себя и в то что все задуманное получится ) В общем моё время подходит к полуночи, буду на завтра собирать еду заранее на целые сутки на работу. Всем продуктивных выходных ;-)

Нравится: 
0

Комментарии

С отвесиком!

Спасибки Светик, ох и не последний это отвесик. Прямо точно до пятёрки дойду и никак иначе ;-)

Вот умка!!!!!
Ты заявку в конкурс отправила?

Светик, я сегодня на сутках, под рукой не нормальной камеры ни сантиметровой ленты и вчера шариться ночью искать её не захотела уже. В воскресенье обязательно все это сделаю и подам заявку в вашу команду красоток и стройняшек. У вас там весело, дружненько так =) И ещё, что такое скамейка запасных?

Новеньких в команду принимают сначала на скамейку запасных. Девочки на скамейке запасных худеют и отчитываются также как и все, но их вес не учитывается, когда выбирают по командам, кто выиграл.
Однако девочки со скамейки могут выиграть главный приз всего конкурса от организатора.
Если в основной команде девочки не отчитываются несколько раз, то их переводят на скамейку, а девочек со скамейки в основную команду! !!
Напиши мне когда всё отошлешь.

Хорошо, уже хочу к вам присоединиться )

Ждем )))

Привет , новичок-старичок !
Хороший настрой , с таким точно все получится , удачи !

Спасибочки Валюсик =) Надо крепиться и стараться, до лета как рукой подать, а мы все ещё пухлые. Самое время взяться за себя конкретно ;-) Я уже честно так устала за эти три месяца жрамкать все подряд, что сейчас похудение в кайф ;-)

вот и пользуйся моментом , кайфуй :wink:

Обычно кайф заканчивается когда вес встаёт ;-)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka