Блог Karinocka

Пока нелегко

Не очень-то у меня все получается. Запал постройнительный быстро затухает и уже сомнения, а оно мне надо всё это. Легче же кушать, что хочешь и радоваться жизни, чем переступать через свои желания.

Нравится: 
5

Не густо...

Вчера ела вдвое меньше, чем обычно, но результатов пока нет :( Ну как, есть, но маловато будет! Вчера вес 70,5, сеголня 70,3. На улице жара, дома жара, все время пью. Может поэтому.

Нравится: 
0

Пообещала

Всем здравствуйте! Давно я здесь на сайте не была, аж 1,5 года. Детки долго болели, а потом стыдно было. Я же проект хотела запустить, пообещала и пропала. Да и со стройностью все никак не выходит, а наоборот - жиреем.

Нравится: 
5

Проект "Метаморфозы"

Как и обещала, 15 число и вот оно начало проекта!!!!

Нравится: 
5

15 января стартует проект "Метаморфозы"

Итак, я решила возглавить проект, который, я надеюсь, сможет помочь приблизиться к своему идеальному образу самого себя как мне, так и другим участникам этого сайта.
Смысл проекта в том, чтобы последовательно двигаться к цели, а целью является образ идеального себя, эдакая леди (или мистер) совершенства. Чтобы можно было про себя процитировать :
Кто от шпилек до булавки,

Нравится: 
5

Пора худеть!!!!!!

Сейчас в гости к моей маме приехала её сестра, моя тётя. Вся такая хрупкая, нежная, прозрачная - весит 48, но она маленького роста, так что красавица! Мама у меня чуть повыше её (155) - весит 54. Выглядит хорошо, одежда по фигуре, умница. А я....... а я ещё та бочечка!!!!!! 156см и 67,5 кг!!!!!

Нравится: 
4.666665

Сажусь писать пост пятый раз

Начинаю писать, а потом беру и всё выключаю. Но в конце концов решила все свои мысли оформить в письменном, точнее печатном виде, облегчить свою голову.

Нравится: 
5

Не спится :(

Всех уложила, а у самой рой мыслей в голове и мысли-то такие нехорошие, из разряда самопожирающих! Я жутко собой недовольна!!!!! Ни внешностью, ни собой в роли мамы, ни в роли жены, ни как студент. Я не могу совладать со своими эмоциями, они сильнее меня!

Нравится: 
5

Не люблю субботу и выходные

Точнее, перестала выходные любить! Причина-то простая, мне безумно хочется уединения, быть наедине со своими мыслями, чтобы никто не прикасался ко мне. Наверное, я просто очень устала от всех своих обязательств. А ещё не люблю выходные, потому что каждый раз мы с мужем ругаемся, при том сильно!

Нравится: 
5

Мне сегодня 31 :)

Именинница я сегодня! Если честно, я думала, что сегодня, как в основном все последние дни рождения, будет грустный, тоскливый. Но мне хорошо, просто хорошо. Застолье у нас будет в субботу, больно сегодня день весёлый. Сегодня я сына первый раз в садик отвела - даже не пискнул, улыбался.

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог Karinocka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.