Блог Nika-Vika

Привес, ягоды годжи и совместные ужины.

Как не крути весы -сегодня привес. И не только сегодня. Всю неделю вес прыгал. от 82.7 до 84.6. Сегодня 84. Плохо это. Ела много вечерами. Питание все было правильное, но объем превышал норму.

Нравится: 
0

Отчет

Добрый день всем! Наступил понедельник, день отчета. Отвес за неделю 400 грамм. Настроение самокритично-грустное. Из 7 дней три были с нарушениями. Питалась в целом нормально, но много и солено-остро. Сильно ругать себя не буду, но пока планы на этой неделе придерживаться строго питания.

Нравится: 
0

Вес тронулся! )))

Доброго дня, девочки! :loveshower: Наконец-то мне есть что написать без нытья по поводу вернувшихся кгэшек.

Нравится: 
0

Добрый день!

Итак сегодня третий день. как я взялась за себя. Весы показывают конкретный привес. Плюс 800 грамм за два дня. Аут(((. Обидно. Все косяки свои прекрасно знаю, но удерживать себя трудно. И не хочу есть, не голодная. а ем.... Постоянно хочется сладкого. Еще эти КД. Плюс заболела, ухо ноет.

Нравится: 
0

День первый!

Доброго дня , девочки! love2 Спасибо ВАМ огромное за поддержку! Вчера было возвращение сюда и расстановка внутренних сил и целей. Утром мужественно встала на весы. Увидела 85.5. Плохо, но не удивилась.

Нравится: 
0

Самодисциплины нет, худеть не получается.

Добрый день всем! Я снова на сайте. Для тех кто меня не знает кратко расскажу о себе. Зовут меня Вероника. В 2007 году я весила 113 кг. Сбросила все лишнее. Мой минимум был 62,9. Может был и меньше, но я в те месяцы не взвешивалась. Очень себе нравилась. Здесь на доске почета была.

Нравится: 
0

Привет!

Как-то так вышло,что жизнь закрутила в вихре разных событий, похудение ушло на второй пдан, а после и вообще было заброшено. И вот печальный итог. Набор 10 кг веса. На форуме я не была наверное года три. Приятно поразилась, что мои данные все сохранились и не пришлось заново регистрироваться.

Нравится: 
0

Добрый день! Я снова в бой за самой собой))

Добрый день, девочки. Всем кто меня помнит и всем новеньким. Я вернулась на сайт. Результаты меня не радуют. Вес стоял с тенденцией роста полтора года. С осени начал расти резко и с 65 я быстренько пришла к 72. Все чем занималась это удерживала рост веса.

Нравится: 
0

Привет!!!!!

Всем кто меня помнит........ Я еще есть здесь... Хотя сама верю в это все меньше порой. Не знаю я как бороться с собой. Не знаю.... Год прошел, а вес все примерно тот же... Полное топтание на месте... По прежнему минимум был 65,1. А максимум 69. Так в этих пределах и живу.

Нравится: 
0

Вернулась! Не сдаюсь!!!

Привет всем!!!!
Обидно мне за свое поведение, жутко обидно... Перечитала я свою последнюю запись от 19 декабря.... эх.....

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог Nika-Vika

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Bri
  • wideeyedgristle