ХВАТИТ ЖРАТЬ!

Изображение пользователя Мамашка-стройняшка.

Привет!
Наверное теперь так буду называть свои посты! И вам будет в ленте лишнее напоминание для чего мы здесь собрались и мне на весь день будет цель после утреннего отчета на сайте!
Вес не изменился, но радует что он стоит хотя бы.
Стараюсь пить больше воды, беру с собой на работу 2 бутылочки по 0,5 л, на за последние дни только вчера смогла выпить обе!
Уж не знаю на сколько вода помогает худеть, много всякого написано про нее в интернете, одни "за", другие "против", одни пишут надо пить 1,5 л, другие 2,5 л.... В общем я для себя решила что все это индивидуально, по этому моя норма примерно литр, и насиловать себЯ не буду girl_wacko
Что касается режима питания, то я завтракаю дома чай/кофе с 2мя бутербродами (знаю что это не правильно, но не могу я впихнуть в себя кашу в 6:30 утра), примерно через 2,5 часа когда приезжаю на работу пью еще чашечку кофе, но уже с какой-нибудь вкусняхой. Включаюсь в работу и в 12-12:30 у меня обед (из дома беру с собой: суп, либо второе, обязательно овощи, благо сегодня лето и их много). Часов в 16:00 у нас на работе кофетайм, но я уже пью чай либо перекусываю ягодами или фруктами. Все мои горячие напитки я пью без сахара, так как обычно к ним что-то идет в прикуску. Домой я приезжаю уже к семи вечера и конечно ужинаю, но стараюсь, по крайней мере с этой недели, есть белок (рыба, индейка, творог) и конечно добавляю салат из свежих овощей.
Спорта пока нет, вчера еще и КД пришли, так что как есть.
Но ok могу с точностью сказать, что сегодня я чувствую себя лучше чем на прошлой неделе, живот легче втягивать, и в принципе ощущения в ЖКТ очень приятные и ощущается легкость!
Чего и вам желаю!
Летайте как пушинки!
Kiss 2

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1204968_69,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Баба Яга07.

КД закончатся, должны пойти отвесы. Физ.нагрузку бы еще какую-нибудь подключить.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя Willy-Nilly.

Да, хорошее название, бодрящее! :laughter2:

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Ну так все правильно делаешь, убрать печеньку или бутерброд это уже детали, главное не переедать сегодня, завтра и через месяц)
Ок, полетели кто уже может)))))))))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle